news_article
news_article
Первые всероссийские соревнования по фитнес-аэробике в Петербурге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Первые всероссийские соревнования по фитнес-аэробике в Петербурге

31 октября, Санкт-Петербург

В последний день октября в Северной столице состоится настоящий профессиональный праздник для всех, влюбленных в аэробику. Принимай участие! Ты сможешь не только себя показать, но и на других посмотреть - на первые всероссийские соревнования по этому виду фитнеса съедутся команды из разных городов. Борьба за победу будет проходить в номинациях «Классика» и «Степ-аэробика».

Если ты предпочитаешь менее традиционные направления, попробуй свои силы на этапе первенства федерации по «Трофи-аэробике» (сольное выступление) и «Трофи-хип-хоп» (работа команды). Кстати, солистам предстоит двойное испытание. Им предстоит прямо во время конкурса разучить связки, и судьи оценят не только их технику, но и способность осваивать новое!

Здесь же можно будет посмотреть и на надежду российского фитнеса - самых юных поклонников аэробики. Ведь в рамках соревнований пройдет межрегиональный детский фестиваль по аэробике и танцу, младшим участникам которого еще не исполнилось и десяти лет!

Организаторы: Федерация фитнес-аэробики России, Спортивная федерация фитнес-аэробики Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга
Контакты
: +7(812) 971-72-84
Место проведения
: Центр настольного тенниса «Комета», Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 28
Начало
в 9:00