news_article
news_article
Vario – новый уникальный кардиотренажер для занятий фитнесом - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Vario – новый уникальный кардиотренажер для занятий фитнесом

Каждый сезон мировые дома моды и известные бренды обновляют свои коллекции, спешат порадовать нас чем-нибудь этаким. Именно они диктуют, во что мы будем одеваться, в какой обуви не замерзнем этой осенью и какое платье сразит всех наповал на ближайшей вечеринке. Но что, если бы тебе сказали, что модная новинка поможет тебе похудеть, поднимет жизненный тонус и вообще окажет благотворное влияние на твое здоровье? И такая новинка уже доступна тебе!

Нет, это не модное платье, а новый кардиотренажер от Technogym, мирового лидера в области создания фитнес-оборудования. Тренажер называется Vario и входит в линейку кардиотренажеров Excite. Главное его преимущество в том, что теперь твоя тренировка точно не будет однообразной! Сегодня ты можешь выполнить комплексную программу для всего тела, завтра проработать отдельные группы мышц. Тренажер можно легко настроить под себя: ты можешь самостоятельно распределять нагрузку, контролировать длину шага, чтобы избежать нагрузку на суставы, следить за частотой сердцебиений и количеством потраченных калорий и в зависимости от этого менять темп.

Вариантов упражнений также множество! Прогуливайся неспешным шагом, поднимайся по лестнице, участвуй в марафоне - тренажер выполнит почти любые твои фитнес-прихоти. Ты не заметишь, как уже очень скоро тело обретет желаемые формы, а о лишних килограммах вообще придется забыть!