news_article
news_article
«Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010» - итоги самого популярного фитнес-события осени - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010» - итоги самого популярного фитнес-события осени

Увлечение фитнесом и активным образом жизни с каждым годом привлекает к себе всё больше внимания. Что в очередной раз и подтвердил переполненный зал «Манежа», в котором с 10 по 12 сентября проходила выставка-фестиваль «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010». За шесть лет мероприятие стало самым популярным московским событием по фитнесу, которое уже традиционно проходит в начале сентября.

Около 40 тысяч москвичей и гостей столицы приходят в «Манеж», чтобы увидеть последние фитнес-новинки, познакомиться с последними тенденциями спортивной моды, позаниматься с лучшими инструкторами по фитнесу и просто весело провести время. В этом году на фестиваль были приглашены иностранные презентеры из Франции, Италии и Испании, в режиме нон-стоп прошли показы коллекций спортивной одежды. Впервые на фестивале прошел Кубок Москвы по арбалетному спорту среди людей с ограниченными возможностями. Также в программу фестиваля был включен официальный чемпионат Москвы и Московской области по игре с йо-йо.