news_article
news_article
«Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010» - главное фитнес-событие московской осени - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010» - главное фитнес-событие московской осени

10-12 сентября, Москва, ЦВЗ «Манеж»

Каждый год с наступлением сентября стартует новый фитнес-сезон. Начало осени 2010 года не станет исключением! Уже традиционной точкой отсчёта очередного фитнес-года станет выставка-фестиваль «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010». На протяжении последних нескольких лет это событие с нетерпением ожидают многие любители и профессионалы фитнеса. Ведь именно здесь можно познакомиться с последними спортивными новинками индустрии фитнеса, узнать всё о фитнес-стиле, поучаствовать в мастер-классах с самыми зажигательными фитнес-инструкторами города и подвести итоги вместе с деловыми спикерами индустрии фитнеса. 

В программе выставки-фестиваля «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010»:

- Бизнес-конференция «Российская фитнес-индустрия 2010» - универсальная площадка для делового и неформального общения в профессиональных фитнес-кругах.

- Чемпионат Москвы и Московской области по игре с йо-йо. Эта молодёжная новинка спортивного движения олицетворяет современную урбан-культуру и объединяет самых продвинутых обитателей мегаполисов. На протяжении трёх дней проведения чемпионата будут выступать лучшие мастера йо-йо и скиллтой города Москвы. Специальный гость из Европы от Aero-Yo - Grzegorz Wojcik!

- Интерактивный стенд телеканала «Тонус ТВ». Узнай всё о модных тенденциях осеннего макияжа и в офисе и в фитнес-зале от Юлии Галич-Кириллова - профессионального визажиста, топ-стилиста Eva Garden by Paolo Guatelli в России.

- Презентация «Аэроджипа» - одной из самых интересных новинок активного отдыха. На стенде компании «Аэроджип» ты сможешь познакомиться с малым катером на воздушной подушке, который передвигается абсолютно везде: по земле, воде, льду, снегу, песку, мелководью и заболоченным территориям.

- Москомспорт и портал о фитнесе №1 Onfit.ru представляют новый фотопроект «Лица «Фитнес-Москвы». Тема проекта - ЛЮДИ, СТИЛЬ, ФИТНЕС ежегодной выставки-фестиваля «Фитнес-Москва 2010», которые делают её самым ожидаемым и ярким фитнес-событием осени, отражают её спортивный характер, её динамичную атмосферу и олицетворяют фитнес-будущее. Участники получают уникальный шанс высказать своё мнение о выставке и определить лучшие фитнес-новинки 2010 года. Подробности - на специальной странице фотопроекта в ближайшее время.

Вход свободный
Время работы: 10 и 11 сентября - с 11:00 до 20:00, 12 сентября - с 11:00 до 18:00
Организаторы:
- Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы.
- Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
- Департамент культуры города Москвы.
- Общественно-экспертный совет по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы.
- Московский центр развития предпринимательства.
Контакты: +7(495) 786-89-53
Место проведения: Москва, Манежная пл. 1, ЦВЗ «Манеж»