news_article
news_article
14 августа Россия отмечала День физкультурника - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

14 августа Россия отмечала День физкультурника

На прошлой неделе вся наша страна отмечала День физкультурника. Только не в обнимку с пивом, поднимая бокалы за здоровое будущее России, а как полагается истинным поклонникам активного образа жизни - бегая, прыгая, побивая рекорды и покоряя новые высоты. Кстати сказать, поклонников этих оказалось достаточно много, что не может не радовать.

Если ты по какой-то причине пропустил это знаменательное событие, Onfit.ru расскажет тебе, как это было!

А было это задорно, весело, соревновательно и зажигательно! Вот в Северске, например, все жители города собрались на фитнес-зарядку, в которой принял участие даже глава городской администрации. А сыктывкарцам удалось «Узнать новый формат отдыха». Именно так назывался пляжный Fitness-Fest, посвященный Дню физкультурника, на котором жители столицы республики Коми смогли познакомиться с самыми прогрессивными фитнес-напрвлениями и даже станцевать в стиле Майкла Джексона.

В Барнауле отрывались на «Сафари-марафоне», в Серпухове крутили педали, а в Иркутске испытывали выносливость и силу в «суточном беге». Каждый нашел себе занятие по душе. Уже в который раз фитнес объединил сотни разных людей, любящих движение и активность. А вот в начале сентября уже йога объединит жителей всего мира.