news_article
news_article
«День Физкультурника» для всей семьи! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«День Физкультурника» для всей семьи!

С 7 по 14 августа сеть фитнес-клубов «ФизКульт» проводит серию соревнований, приуроченных к празднованию «Дня Физкультурника». Вот так возрождаются преемственность поколений и укрепляются лучшие традиции, когда досуг проводили всей семьей и с пользой для здоровья.

7 августа стартует неделя межклубных соревнований, на протяжении которой как взрослые спортсмены, так и самые юные поклонники фитнеса смогут продемонстрировать свою спортивную форму, выносливость и волю к победе в следующих дисциплинах: кросс, настольный теннис, бокс, плавание, армспорт, детское и силовое троеборье, танцы.

14 августа на «Суперпляже» в Крылатском состоится празднование «Дня ФизКультурника», на котором будут торжественно награждены победители соревнований, а все гости смогут отдохнуть семьей на свежем воздухе, насладиться обществом знаменитых артистов и найти новых друзей. Гостей ждут детские соревнования, танцевальный марафон, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, петанк, бадминтон, фрисби.

На главной сцене мероприятия под искрометные комментарии ведущего Андрея Разыграева пройдет церемония награждения победителей межклубных соревнований, посвященных празднованию «Дня ФизКультурника». Торжественный вечер завершится выступлениями популярных звезд нашей эстрады Виктории Дайнеко и Макsим, которые исполнят для гостей праздника свои самые яркие хиты.

Отличное настроение, подарки и яркие эмоции прилагаются!