news_article
news_article
VI Международная фитнес-конвенция на MIOFF 2010: новый подход - новые перспективы! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

VI Международная фитнес-конвенция на MIOFF 2010: новый подход - новые перспективы!

Объединение усилий и совместное развитие всегда приводили к достижению более высоких результатов. Неоспоримый факт, доказанный мировой экономикой! Хрестоматийных примеров удачных слияний множество. А последним, наиболее интересным для экономики России, является июньское объединение молочного бизнеса Danone и российской молочной компании «Юнимилк».

Объединение возможностей и опыта входит и в практику отечественной индустрии фитнеса. Так, в этом году генеральным партнёром VI Московского Международного Фитнес и Велнес Фестиваля MIOFF 2010 выступит сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес». Интересный и многообещающий симбиоз делового профессионализма и фитнес-практики крупнейшего российского сетевого бренда.

VI Международная фитнес-конвенция обещает стать одной из ведущих российских площадок по обучению и обмену опытом. В этом году заявлен сильный состав презентеров и широкий перечень мастер-классов от ведущих мировых специалистов индустрии. Посетителям MIOFF 2010 будет представлена максимально насыщенная программа двухдневной Преконвенции с двумя однодневными семинарами и одним двухдневным по программам «Аэробика», «Степ», «Пилатес» и «Йога». А на 3-х сценах VI Международной фитнес-конвенции пройдут мастер-классы по йоге, пилатесу, mind&body, стретчингу, функциональному тренингу, классической аэробике, танцевальным направлениям, а также - специальная программа для инструкторов и персональных тренеров. В этом году запланирован приезд 4-х известных иностранных презентеров - Израэль Маллебре, Марк-Оливер Клюик, Балаш Фузешши, Джил Лопес.

Рекомендуем принять участие! О месте и времени - читай в афише