news_article
news_article
iPhone объявляет об обновлении пакета фитнес-приложений - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

iPhone объявляет об обновлении пакета фитнес-приложений

Производитель фитнес-приложений для iPhone объявляет об обновлении пакета GPS приложений Runmeter, Cyclemeter и Walkmeter до версии 4.0 под iOS 4. Главной особенностью обновлений является использование многозадачности новой версии операционной системы. Теперь при использовании любой программы из пакета ты сможешь принимать звонки, слушать музыку и использовать другие возможности iPhone.

Весь пакет программ разработан таким образом, чтобы учитывать расход калорий и нагрузку при занятии соответствующим видом спорта: бегом, ездой на велосипеде и ходьбой. Для подсчета нагрузки используются GPS данные: скорость и пройденное расстояние за время тренировки. Приложение используется энтузиастами и профессионалами фитнеса во всем мире, и реализация многозадачности - шаг навстречу клиенту.

«Многозадачность в iOS4 была создана для таких приложений, как наше, и мы просто не могли не выпустить это обновление», сказал Кевин Уоллес, соучредитель Abvio. «Теперь наши клиенты могут использовать несколько приложений, не беспокоясь о прекращении отслеживания данных во время тренировки».