news_article
news_article
Фестиваль музыки и спорта Burevestnik Wake & Surf Pro Сup - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фестиваль музыки и спорта Burevestnik Wake & Surf Pro Сup

Эмоции захлестывают и волна адреналина накрывает с головой - экстрим-лето в самом разгаре! Не пропусти самое зрелищное водно-спортивное событие июля - Фестиваль музыки и спорта Burevestnik Wake & Surf Pro Сup.  Men's Health Adventure совместно с Toyota RAV4 постарались на славу, чтобы ты запомнил это лето надолго!

Фестиваль пройдет с 8 по 10 июля в яхт-клубе Крокус Сити. Burevestnik Wake & Surf Pro Сup - это бодрый коктейль, смешанный из ярких спортивных состязаний по вейкбордингу и вейксерфингу, зажигательной музыки и массы развлечений. Жди сюрпризов и отрывайся на славу - столько драйва ты не найдешь больше нигде! Чего стоит только впечатляющее шоу от яхт-клуба «Буревестник»: «парад» яхт и катеров известных мировых брендов (Riva, Fairline, Sunseeker, Cigarette, SeaRay, Baja, MasterCraft и Malibu) или соревнования по вейкбордингу и вейксерфингу, в которых примут участие сильнейшие спортсмены России и мира!

На сегодняшний день свое участие в соревнованиях подтвердили лучшие вейкбордисты и чемпионы своих стран: Ян Кальве (Франция), Сэм Карнэ (Англия), Пол Джонсон (Северная Ирландия), Марвин Кальтер (Германия), а также чемпион Европы и главный прорайдер Великобритании Дэн Нотт. 9 июля пройдет квалификация, а 10 июля прорайдеры сразятся за призовой фонд в 15 000 долларов США. Специальным гостем Burevestnik Wake & Surf Pro Сup станет самый титулованный вейкбордист планеты - семикратный чемпион мира Дарин Шапиро.


Ты и сам сможешь принять участие в тренировочном заезде, который состоится 8 июля. Если же ты только хочешь попробовать свои силы в новомодном виде спорта, тогда приходи в школу вейкбординга и вейксерфинга, которая будет работать на протяжении всех трех дней, и участвуй в мастер-классах лучших воднолыжников России в дисциплине «фигурное катание». Мастер-класс по вейкбордингу даст и сильнейший вейкбордист России Никита Мартьянов!

Не забудь посетить развлекательную зону журнала Men's Health и Toyota RAV4. Там можно будет сфотографироваться с именитыми спортсменами и попробовать свои силы на индоборде.

Но какое летнее веселье без музыки? Грандиозное трехдневное шоу экстрима и восторга будет приправлено ритмами московских диджеев Flammable Beats Dj Pirumov, Alik Goch, Maximova, групп «Siberia» и «TOKIO», и супер-гениальным выступлением диджея Санчеса. С утра до поздней ночи ты сможешь зажигать по полной программе - этот праздник добавит твоему лету ярких красок!