news_article
news_article
Зажигай от души! 27 июня - День молодежи России! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Зажигай от души! 27 июня - День молодежи России!

Этот день молодости и красоты, активности и смелых планов, открытий и светлых надежд отмечается с 1993 года. В 2010 году почти во всех городах России пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи, причем во многих празднования растянутся на целых три дня! Это концерты популярных групп и показательные выступления спортсменов, танцы до упаду и фитнес-марафоны, увлекательные конкурсы и зажигательные вечеринки.

Так, например, в Екатеринбурге все желающие смогут принять в легкоатлетической эстафете «Юность», стартующей 26 июня в 11 часов на Площади 1905 года. В этот же день на территории спорткомплекса «Лидер» (улица Уфалейская, 1) в рамках спортивно-развлекательного праздника состоятся соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Любители фитнеса и бодибилдинга соберутся в 15 часов у памятника основателям города: здесь ты сможешь понаблюдать за показательными выступлениями чемпионов мира и Европы по фитнесу и бодибилдингу, фитнес-клубов и танцевальных студий города Екатеринбурга.

В Омске День молодежи отметят экстремально. 27 июня на «Зеленом острове» пройдет фестиваль молодежных культур «ПроДвижение». На 20 интерактивных площадках и 4 сценах будут представлены силовой экстрим, паркур, капоэйра, игра Encounter, армрестлинг, мастер-классы велотриальщиков, скейтеров, джамперов и показательные выступления бодибилдеров. Ты сможешь не только попробовать свои силы в понравившихся секциях, но и получить мастер-класс от профессионалов!

Рассекаешь по городу на роликах? Отправляйся на День молодежи в Псков! 27 июня здесь пройдет роллер-пробег, в котором смогут принять участие все любители роллерного спорта и горного велосипеда. Старт назначен на 17 часов (ул. Горького, 19 а), а на финише состоится мини-программа показательных выступлений.

В Коломне же День молодежи начнут отмечать уже в пятницу. В 17:00 здесь пройдет шоу силового экстрима «Самые-самые» с участием спортсменов клубов единоборств и фитнес-центров. А в субботу состоится фестиваль современной танцевальной культуры. Не упусти возможность принять участие в мастер-классах от ведущих хореографов и инструкторов по основным танцевальным направлениям!

Если ты молод и активен, то это твой день! Проведи его по максимуму!

2