news_article
news_article
23 июня – международный олимпийский день - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

23 июня – международный олимпийский день

С 1967 года этот праздник отмечается во всем мире! День был выбран не случайно: в далеком 1894 году именно 23 июня в Париже на международном конгрессе по проблемам физического воспитания барон Пьер де Кубертен представил свой доклад, вдохновивший страны на создание Международного Олимпийского комитета и проведение первой Олимпиады в Греции в 1896 году.

С 1948 года 23 июня также проводится Олимпийский день бега. Ты можешь поддержать олимпийское движение! Например, прими участие в конкурсе на лучший пост о Сочи-2014, который проводит Международный Олимпийский комитет. Если тебе есть 18 лет и ты ведешь блог в «Живом журнале», тогда до 31 июля напиши интересный пост о грядущих Олимпийских играх в Сочи и получи возможность стать первым блогером, который официально будет освещать юношеские Олимпийские игры в Сингапуре. Имена победителей станут известны уже 1 августа!

Если интернет-технологии - не твоя стихия и ты предпочитаешь активные тренировки сидению у компьютера, тогда отправляйся в Санкт-Петербург на марафон «Белые ночи». 27 июня все желающие смогут принять участие в забеге на 2018 метров. Это не только отличная тренировка силы и духа, но и заряд положительной энергии, способной развеять даже питерские тучи!