news_article
news_article
21 июня – международный день скейтбординга - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

21 июня – международный день скейтбординга

Сегодня отмечается Go Skateboarding Day - неофициальный ежегодный праздник, утверждённый Международной Ассоциацией Скейтборд Компаний (англ. International Association of Skateboard Companies) в 2004 году. В России этот день отметят уже в 5-й раз в 32-х городах нашей необъятной родины.

Go Skateboarding Day - это праздник драйва, отличного летнего настроения и душевного объединения. Стань частью миллионной мировой семьи скейтеров: выходи сегодня на улицу с компанией единомышленников, собирайтесь на лучших спотах и получай удовольствие от катания!

Кстати! Скейтбординг, зародившийся в 50-е годы прошлого столетия, сегодня обрел сумасшедшую популярность. Это новое молодежное движение, бросающее вызов стандартам и привычкам, скуке и однообразию. Более того: скейбординг - это вид экстремального фитнеса, который поможет тебе оставаться в отличной форме! Специалисты отмечают, что скейбординг улучшает работу сердечно-сосудистой системы, развивает координацию, реакцию, вестибулярный аппарат, помогает накачать мышцы ног и брюшного пресса. Так что если летом не охота сидеть в душных тренажерных залах - выходи на улицу и осваивай новую программу тренировок, суперпопулярную во всем мире!