news_article
news_article
Сегодня – самая короткая ночь в году! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Сегодня – самая короткая ночь в году!

21 июня - это начало самого настоящего астрономического лета! Теперь уже лето вступит в свои права и наверняка порадует нас теплым солнышком и красивым загаром.

С этим днем в древности было связано множество тайн и ритуалов. Самый простой из них, доступный и городским жителям: это ритуал перехода, который можно провести и в домашних условиях. В этот день хорошо избавляться от накопившихся обид, проблем и всего ненужного. Поэтому возьми лист бумаги, напиши все, что тебя не устраивает и что бы хотелось изменить. Протяни через комнату ниточку (это может быть и лента, и шарф) и, мысленно прощаясь с прошлым, перешагни через нее.

Конечно, чтобы избавиться от парочки ненужных килограммов, потребуются более действенные ритуалы - например, активные тренировки на свежем воздухе. Они не только помогут обрести хорошую форму, но и наверняка поднимут настроение!

Кстати!
На Руси в этот день знающие люди собирали целебные травы и корни. Считалось, что в самый долгий день в году лечебная сила растений возрастает в несколько раз.