news_article
news_article
Nike запускает беговой клуб «Я бегу!» в московских парках - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Nike запускает беговой клуб «Я бегу!» в московских парках

Этим летом Nike переворачивает отношение к бегу, запуская беговой клуб «Я бегу!» в шести московских парках.

Чтобы бегать в Москве, нужно быть ненормальным. Не обращать внимание на косые взгляды и не бояться собачников с питомцами. Знать свой город и находить в нем живописные и вдохновляющие маршруты. Чувствовать, что бег - это больше, чем спорт, это возможность стать сильнее духовно и физически. Способ отключиться от реальности и открыть для себя новое творческое пространство.

Именно таких «ненормальных» Nike Running приглашает стать участниками клуба «Я бегу!». Только для них - тренировки в самых живописных местах, квалифицированные тренеры, которые помогут разобраться во всех аспектах бега, доступ к последним новинкам в экипировке Nike и многое другое.

Тренировки и пробежки клуба «Я бегу!» стартуют каждую субботу в 10-00 в Сокольниках, Измайлово, Битцевском парке, парке 50-летия Октября, Кусково и на Воробьевых горах.

Свежий утренний воздух, энергичная тренировка, боевой настрой и маленькая победа над собой - отличное начало выходных.

«Nike появилась, как беговая компания, поэтому бег для нас - больше чем спорт, мы знаем о беге почти все, он часть ДНК компании. Бегуны сообщества Nike+ пробежали 395 миллионов километров, сообщая о своих предпочтениях в режиме тренировок, музыке, экипировке. Мы собираемся применить этот уникальный опыт, чтобы научить участников московского клуба «Я бегу» тренироваться с удовольствием и получать от этого спорта все преимущества, которые он дает бегунам по всему миру», ¬- комментирует управляющий по развитию бега компании Nike Ольга Королева.

1