news_article
news_article
Пост-релиз о воркшопе Лели Савосиной «Функциональная тренировка при сколиозе» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Пост-релиз о воркшопе Лели Савосиной «Функциональная тренировка при сколиозе»

Смотрите: Фотографии с воркшопа и лекции Лели Савосиной и Елены Пискуновой


Фитнес всегда отличался удивительной способностью быстро оценивать современные тренды. Современный фитнес-инструктор - это успешный коммерсант, который находится в постоянном поиске новых идей для достижения коммерческого успеха.

Неудивительно, что воркшоп Лели Савосиной «Функциональная тренировка при сколиозе» и лекция Лели Савосиной и Елены Пискуновой «Планирование персональной тренировки по результатам экспресс-диагностики ОДА» проходили в обстановке повышенного интереса. Во-первых, проблемы с позвоночником у большинства фитнес-клиентов - очевидный тренд, на котором нельзя не сыграть; во-вторых, многим интересно узнать, что делать со своим телом. Бедственное состояние опорно-двигательного аппарата требует особого планирования как тренировок для клиентов, так и  собственных занятий. Нужно обладать недюжинной смелостью и открытым сознанием, чтобы принять неприятную мысль, что инструктор имеет те же проблемы, что и клиент. А приняв, заставить себя изменить шаблоны тренировок.

Нам всем - и инструкторам, и клиентам, нужен умный фитнес! Как сделать фитнес экологичным? Как использовать известные другим специалистам по телу технологии коррекции мышечного дисбаланса? Как по внешним признакам определить мышечный дисбаланс для типичных клиентов? Как проводить тренировки для клиентов со сколиозами? Как зарабатывать деньги, которые уходят в карман массажистов, мануальных терапевтов и остеопатов?


Всем, кто не смог попасть на воркшоп преконвенции по функциональному тренингу конвенции WC 2010 Савосиной Лели - «Функциональная тренировка при сколиозе» мы дарим возможность скачать презентацию данной лекции.

скачать презентацию 

Всех, кто заинтересовался данной проблемой и хочет знать больше, мы приглашаем на семинар
Веллнес-тренировка при сколиозе

Для всех, кто был на лекции в рамках конвенции WC 2010 Пискуновой Елены, Савосиной Лели «Планирование персональной тренировки по результатам диагностики ОДА»,  а также для тех, кто  не смог на нее попасть, есть возможность скачать презентацию.

скачать презентацию

Всех, кто заинтересовался данной проблемой, компания ВЕЛКОМ приглашает на семинар
Экспресс-диагностика нарушений ОДА

Семинары компании ВЕЛКОМ на май