news_article
news_article
"Революция тела" в сети клубов "ДОН Спорт" - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

"Революция тела" в сети клубов "ДОН Спорт"



Сеть фитнес-клубов "ДОН Спорт" предлагает всем желающим стать участником акции «Революция тела», составить индивидуальную программу здоровья, изменить свое тело и выиграть главный приз - годовую  клубную карту в "ДОН Спорт"!

Для участия в акции необходимо:

  • распечатать купон для прохождения первичного фитнес-тестирования.
  • пройти первичный фитнес-тест в любом из клубов "ДОН Спорт", с адресами клубов можно ознакомиться на сайте www.donsport.ru
  • по результатам фитнес-теста получить программу тренировок и рекомендации по питанию для достижения максимальных результатов.

Каждому участнику предоставляется выбор: идти к поставленной цели самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов. Для того, что бы участие в данной акции было максимально эффективным, вы можете приобрести короткую карту для занятий в клубе в период проведения акции, а также пакет  персональных тренировок по специальной цене.

В период с 20 по 24 мая необходимо пройти завершающий фитнес-тест, на основании которого будут подведены итоги акции и выявлены победители.

Срок проведения - с 5 апреля по 24 мая 2010г.

Любую дополнительную информацию можно получить в отделах продаж фитнес-клубов "ДОН Спорт".

Тело к лету: как быстро подготовиться к пляжному сезону

Не за горами лето, а с ним - солнце, море и открытая одежда. До начала пляжного сезона осталось совсем немного, однако у вас еще есть время, чтобы привести себя в форму. Лучшее место для этого - фитнес-клуб. Как извлечь из тренировок максимальную пользу, рассказывает Ирина Шелестова, фитнес-директор сети клубов "ДОН Спорт".

Цель 1: избавиться от лишнего веса

Здесь успех зависит от трех элементов: правильного режима питания, грамотно составленной тренировочной программы, и вашего желания. Оптимальный вариант - 50% времени посвятить групповым программам и кардионагрузкам и 50% - силовому тренингу. Последние сделают ваши мышцы рельефными, к тому же силовой тренинг ускоряет обмен веществ - жировые отложения начинают расходоваться быстрее.

Из групповых программ я рекомендую классическую, функциональную, танцевальную аэробику, силовые классы - Pump It Up, тренировки с элементами восточных единоборств (Tae Bo), а также Bike Cardio Training. Эта велоаэробика позволяет сжигать до 1200 ккал за час, причем калории продолжают «таять» в течение 6 часов после занятия.

Цель 2: повысить мышечный тонус

Здесь ваши главные помощники - силовые тренировки, тренажеры и свободные веса (гантели, штанги). Если у вас нет опыта занятий в тренажерном зале, то осваивать свободные веса я рекомендую только с тренером - за несколько занятий он научит вас правильной технике.

Цель 3: избавиться от живота

Здесь все те же рекомендации, что и в п. 1., плюс необходима целевая проработка мышц брюшного пресса разными упражнениями. А для того, чтобы ваше тело было гармоничным, одновременно с прессом укрепляйте поясницу. Эффективные и безопасные упражнения вам посоветует инструктор.

Цель 4: сделать красивыми ягодицы

Форму этих мышц можно изменить только с помощью силовой нагрузки. Лучшие упражнения - это приседания, наклоны, выпады . Хороши глубокие приседания с небольшим весом. Если вес будет солидным, то чрезмерная нагрузка ляжет на поясницу и колени, к тому же вы не сможете выполнить много повторений.

Цель 5: избавиться от целлюлита

Жировая ткань плохо снабжена капиллярами и как следствие, возникновение застойных процессов,  способствующих образованию так называемой «апельсиновой корки».

Чтобы справиться с ней, попробуйте кардиотренировки в сочетании с массажем или гидромассажем - оба ускоряют микроциркуляцию в тканях. Обязательна диета, направленная на детоксикацию организма. Ешьте больше овощей и фруктов, старайтесь заменить мясо на рыбу, снизьте жирность молочных продуктов, максимально исключите сладости и выпечку.

Косметические  средства от целлюлита, как правило, малоэффективны.

Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Самокат
Москва, ул. Самокатная, дом 2, стр. 1
будни: 6:30–23:30, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00
Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00