news_article
news_article
V Международная бизнес-конференция специалистов фитнес-индустрии - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

V Международная бизнес-конференция специалистов фитнес-индустрии

С  15 по 16 апреля 2010 в Москве, в СК «Олимпийский» состоится
V Международная Бизнес-конференция для представителей фитнес-индустрии.

За пять лет Международная Бизнес-конференция стала событием года и главной площадкой для обмена опытом профессионалов фитнес-индустрии. На протяжении всего времени своего существования Конференция объединяет лучшие знания и самые актуальные практики, которые существуют в мире фитнеса.

2010 год не станет исключением. Гостей мероприятия ждут: эксклюзивные лекции от известных экспертов рынка; открытые дискуссии;  практик-сессии от ведущих специалистов рынка фитнес-индустрии и многое другое. К участию приглашаются владельцы собственного бизнеса, генеральные директора, директора по маркетингу, развитию предприятий, а также ведущие специалисты фитнес-клубов.

Мы предлагаем решения, в которые верим сами!

Международная Бизнес-конференция 2010 не обойдется и без сенсационных имен и новшеств.

Радислав Гандапас - известный телеведущий, создатель рейтинговых авторских программ на телеканалах РФ, самый титулованный бизнес-тренер международного уровня в России. Успешный предприниматель, автор бестселлеров, один из самых авторитетных консультантов среди первых лиц крупнейших компаний и государственных деятелей. Нетривиальная подача материала, новаторские идеи и харизма, делают его желанным гостем на всех мероприятиях, от светских раутов до бизнес-конференций. На Бизнес-Конференции для представителей фитнес-индустрии Радислав Гандапас выступит с темой о распространении идеологии компании, как ресурсе в конкурентной борьбе. Участникам конференции будут предложены инструменты привлечения и удержания первоклассного персонала.


В этом году впервые Генеральный директор «Русской Фитнес-Группы»  Стивен Тарретт и Исполнительный Вице-президент по фитнесу «Русской Фитнес-Группы» Ирина Кутьина выступят вместе на одном семинаре. Лучшие бизнес-учреждения не только России, но и зарубежья почли бы за честь объявить участником своих мероприятий каждого из этих профессионалов высочайшего уровня! Но только гостям Бизнес-конференции представится уникальная возможность услышать выступление и задать вопросы Ирине и Стивену. Заявленная тема - «Чему вас не научат в университетах» - звучит интригующе, а уровень презентеров позволяет рассчитывать на незабываемый и крайне увлекательный опыт общения.


Для тех, кто находится в поиске нестандартных решений, выступит соучредитель и Генеральный директор компании Vivafit Педро Руи. Его успешный опыт продвижения уникального продукта, - фитнес-клубов «исключительно для женщин», - франшизы мирового класса, которая в настоящее время успешно работает в Испании и Португалии, будет крайне интересен тем, кто хочет освоить новые возможности на рынке услуг. Вы узнаете, как найти перспективное направление в фитнесе, свою уникальную нишу и добиться успеха благодаря  франчайзингу. Пять собственных и более 110 франчайзинговых спортивных центров в двух странах за 7 лет существования бренда прибавляют весомости советам Педро!

Последние тенденции, новые подходы, нестандартные решения, эффективные методы наращивания конкурентного преимущества, революция в сфере маркетинговых коммуникаций - вот лишь часть тем, которые участники семинаров смогут обсудить с профессионалами, имеющими колоссальный опыт и десятки успешных проектов.

Ждем вас и напоминаем, что Международная Бизнес-конференция 2010 - это не только новые знания и опыт, но еще и уникальная возможность расширить сферы делового сотрудничества!

Рсписание, условия участия и дополнительная информация на сайте www.fitness-convention.ru,
тел. (495) 755 95 96

Информационный партнер: фитнес-портал