news_article
news_article
Life Fitness. Новейшие инструменты современного персонального тренера - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Life Fitness. Новейшие инструменты современного персонального тренера

В апреле будет жарко!

В самый разгар весны, с 16 по 18 апреля, компания Life Fitness совместно с Федерацией фитнес-аэробики России в рамках Международного Фестиваля Физкультуры и Спорта проведёт специальный семинар для персональных тренеров.

В рамках семинара «Новейшие инструменты современного персонального тренера» участникам будут раскрыты темы: Concurrent training, Персональный кардиотренинг, Экспресс/круговая тренировка и Функциональный тренинг. Проводить семинары будет методист Академии Life Fitness, ведущий мировой эксперт в области персонального тренинга Гэвин Аквилина.

Теоретическая часть семинара включает в себя научное обоснование новых подходов к персональным тренировкам и легшие в их основу данные современных исследований. Благодаря этим знаниям, участники освоят новые методики составления успешных программ персонального тренинга.

В рамках практических занятий по данным методикам участники получат бесценный опыт по организации и проведению тренинга для занимающихся различного уровня подготовленности и почувствуют реальный эффект тренировок, переняв опыт одного из ведущих мировых специалистов - Гэвина Аквилины.

По окончании семинара участники получат официальные сертификаты от Академии Life Fitness.