news_article
news_article
«Планета Фитнес» проводит фитнес-конвенцию и учреждает Фонд Елены Травилиной - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Планета Фитнес» проводит фитнес-конвенцию и учреждает Фонд Елены Травилиной

20 февраля в Центральном доме предпринимателя состоится фитнес-конвенция, цель которой - развитие направления групповых программ, как части индустрии спортивно-оздоровительных услуг. В рамках конвенции будет учрежден Фонд поддержки талантливых инструкторов имени Елены Травилиной.

Елена Травилина являлась уникальным специалистом в индустрии фитнеса. Елена активно и успешно развивала направление групповых программ (аэробика, танцы, йога, бокс, спиннинг и др.), а также была инициатором формирования института презентерства в России. Она вырастила не одно поколение специалистов, которые сейчас работают не только на территории России, но и за рубежом. Елена трагически ушла из жизни 21 февраля 2009 года.

Программа конвенции включает в себя 25 мастер-классов лучших презентеров компании «Планета Фитнес» и приглашенных звезд по таким направлениям как танцы, степ, аэробика, йога, пилатес, силовые классы. Своим опытом поделятся танцоры именитого шоу-балета «Джа» во главе с художественным руководителем Анастасией Бермус, победители многочисленных конкурсов Виноградов Дмитрий, Бешнова Екатерина, Блинникова Виктория, Передернина Яна, Павел Фатыхов, инструктор Nike Team Мамонтова Мария, а также одна из немногих в России обладательниц международного диплома STOTT PILATES Петровичева Анна.

В рамках Конвенции также пройдут конференция и круглый стол по вопросам развития групповых программ в России. Среди почетных гостей события - представители МОССПОРТА и компании Nike.

Торжественную часть мероприятия откроет Президент компании «Планета Фитнес» Ирина Разумова. Она вручит награды номинантам Фонда имени Елены Травилиной в 4 номинациях: «За победу в международных конкурсах», «За вклад в работу с клиентами, подготовку клубных команд», «За вклад в развитие групповых программ», «Восходящая звезда». В дальнейшем Фонд ежегодно будет отмечать самые яркие и инновационные достижения сотрудников «Планеты Фитнес» денежными премиями и ценными подарками.

О Елене Травилиной

Елена Травилина, Мастер спорта по художественной гимнастике, занималась спортом с 6 лет. Получила высшее техническое образование. В 1993 г. начала преподавать аэробику. В 1998 году стала инструктором групповых программ первого клуба «Планеты Фитнес» в Москве. В 2002 году назначена руководителем Департамента групповых программ компании.

Елена внесла огромный вклад в развитие направления групповых программ в России, являлась автором уникальных методик, вырастила не одно поколение профессиональных инструкторов, которые сейчас успешно работают, завоевывают престижные награды и продолжают дело Елены Травилиной как в компании «Планета Фитнес», так и во многих других спортивных организациях.

Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Авангард
Москва, Резервный пр., 4
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
City Fitness Добрынинская
Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 8/10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00