news_article
news_article
Мировые звезды фитнеса на преконвенции фестиваля «Наш выбор - здоровый образ жизни» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мировые звезды фитнеса на преконвенции фестиваля «Наш выбор - здоровый образ жизни»

Представляем имена презентеров, звездных профессионалов, которые проведут свои эксклюзивные мастер-классы на Преконвенции Международного Фестиваля физкультуры и спорта 2010 по 3-м самым популярным направлениям фитнеса – Функциональный тренинг, Пилатес, Йога:

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, 15–16 апреля

Впервые в России!
ХУАН КАРЛОС САНТАНА - Специальный гость, ведущий теоретик и лидирующий практик по функциональному тренингу в США. Является консультантом правительственных агентств, образовательных институтов, колледжей, профессиональных спортивных команд, производителей оборудования, фитнес-клубов. Хуан Карлос разработал сотни программ и методик тренировок для профессиональных спортсменов, любителей фитнеса и людей, нуждающихся в реабилитации.
Хуан Карлос Сантана специально для ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ и ИНСТРУКТОРОВ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ представит уникальные воркшопы и лекции:
- FITMOVES – Круговая тренировка нового тысячелетия
- 40 лучших функциональных упражнений от Хуан Карлоса Сантаны. «Кто, Что, Как и Когда в функциональном тренинге»
- Функциональная гибкость против статической гибкости
- Метаболические и высокоинтенсивные программы для персональных тренеров
- Нестандартные подходы к тренировкам по созданию идеального тела


ПИЛАТЕС, 15 апреля

С гордостью представляем долгожданного гостя Преконвенции Пилатес, одну из лучших учениц Романы Крицановски – КЕТРИН РОСС-НЭШ! Ее позитивная энергия, владение телом и умение объяснить сложную технику простыми терминами даст Вам возможность абсолютно по-новому взглянуть на преподавание метода Пилатес!
В преконвенции принимают участие ведущие Мастер-тренеры программ MindBody сети клубов World Class. Мы предложим Вашему вниманию  классы для «продвинутых» клиентов с использованием дополнительного оборудования, соединение в одном уроке упражнений Pilates Mat и на тренажере Reformer, оригинальное видение тренировочного процесса для занимающихся по программе Пилатес.
По окончании Преконвенции выдаются сертификаты. Каждый участник получает информационные материалы.


ЙОГА, 15–16 апреля

Преконвенция по Йоге обещает стать одним из самых привлекательных мероприятий Международного Фестиваля физкультуры и спорта. В течение 2-х дней известнейшие Презентеры, представители разных школ Йоги, будут проводить трехчасовые мастер-классы. Среди них БЕТ ШОУ, основатель и президент YogaFit ® Training Systems Worldwide – одной из крупнейших школ для инструкторов йоги, которая на сегодняшний день имеет более 100 000 выпускников. Стиль YogaFit соединяет позы в плавные серии упражнений, которые разогревают и заряжают тело энергией. Основной акцент будет сделан на трех Вершинах YogaFit – разминка, основная часть и расслабление.


Подробная информация, расписание и условия участия на www.fitness-convention.ru и по телефону (495) 755-95-96

Информационный партнер: фитнес-портал