news_article
news_article
«Спорт ’10» - Крупнейшая в России выставка спортивной индустрии - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Спорт ’10» - Крупнейшая в России выставка спортивной индустрии

10-12 марта 2010 года пройдет Седьмая международная выставка «Спорт» в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра.

В этом году международная выставка «Спорт '10» расширяет свою аудиторию. Теперь выставка будет полезна не только лидерам спортивной индустрии, но и любителям активного отдыха. Во время проведения выставки каждый желающий сможет приобрести необходимые товары по оптовым ценам, найти приглянувшееся оборудование, проконсультироваться с высококлассными специалистами, а также познакомиться с новейшими услугами в области спорта.

В рамках деловой программы выставки «Спорт'10» состоится презентация нового вида спорта - DecaLifting, организованная журналом «BBF» и Международной федерацией по декалифтингу. В рамках этого мероприятия будет проведено показательное соревнование среди участников. Всем прошедшим обучающий семинар «DecaLifting - новый стандарт женской красоты» выдается Сертификат Международной федерации по декалифтингу.

Газета «Спорт-Экспресс» проводит ежегодный «Турнир равных возможностей ТДК» для детей из детских домов и коррекционных школ-интернатов, который вовлекает детей, подростков и молодежь в активные занятия футболом, помогает им правильно распорядиться досугом и укрепить свое здоровье. Благодаря таким мероприятиям дети получают возможность почувствовать себя полноценными и полноправными членами общества, а также развивать свой талант футболиста в профессиональной спортивной школе.

В течение всех трех дней выставки известные спортсмены и олимпийские чемпионы будут проводить автограф-сессии и мастер-классы для всех желающих.

Подробности на официальном сайте выставки: www.sports-show.ru

Информационный партнер: фитнес-портал