news_article
news_article
Более 5000 человек стали участниками клипа на ремикс песни В. Высоцкого «Утренняя зарядка» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Более 5000 человек стали участниками клипа на ремикс песни В. Высоцкого «Утренняя зарядка»

Более 5 000 человек стали участниками
«Утренней зарядки» в рамках акции «Будем жить!»

19 декабря на Васильевском спуске состоялась самая морозоустойчиая массовая зарядка в России, по мнению Международного агентства рекордов и достижений. Зарядка прошла в рамках акции «Будем жить!», направленной на пропаганду здорового образа жизни. Акция стала стартом Федеральной программы по продлению жизни «Здравмол», организованной при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Молодежного движения «НАШИ».

Официальным представителем программы «Здравмол» стал Дмитрий Носов (призер Олимпийских игр), а партнерами - «Лига здоровья нации» во главе с Лео Бокерия и «Фитнес-Движение» Ольги Слуцкер.

Центральным событием мероприятия стала съемка клипа на ремикс песни Высоцкого «Утренняя зарядка». Музыкальный сет специально для акции «Будем жить!» был записан Леонидом Руденко (один из немногих отечественных диджеев, широко известных за рубежом) и популярной группой «А`Студио». Клип можно будет увидеть на российских музыкальных каналах уже в январе.

Чтобы поддержать программу «Здравмол» и устроить музыкальный марафон за здоровый образ жизни, в пятнадцатиградусный мороз на Красную площадь приехали Тимати, Роман Кенга, Таня Терешина, а также группы «Винтаж», «Инь-Ян», «Т9», «Сириус» и «IKA». Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала новая коллекция футболок от Тони Шаповаловой, разработанная специально «в поддержку здорового образа жизни».

Также в рамках мероприятия были проведены мастер-классы по фитнесу от лучших российских тренеров и розыгрыши призов. На акции у каждого участника был шанс найти своего «Ангела-хранителя». Те, кто воспользовались им, обрели «хранителя» своего здоровья и «здорового образа жизни» на целый год.

Модернизация страны должна начинаться с изменения отношения к своему здоровью. Жить хотя бы до 120 лет - это не предел! Основным правом человека, по сути, является право на жизнь, но только сам человек может гарантировать свое долголетие, крепкое здоровье и хорошее самочувствие. Цель данной акции и программы «Здравмол» состоит в вовлечении как можно большего количества молодых людей в движение по продлению жизни. Основной задачей программы - продвигать в молодежной среде активный и спортивный стиль жизни.