news_article
news_article
"Построй свое тело за три месяца!" - конкурс в "Планете Фитнес" - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

"Построй свое тело за три месяца!" - конкурс в "Планете Фитнес"

Дмитрий Савин, менеджер тренажерных залов "Планета Фитнес":

"Дорогие друзья!  Прежде всего, хочу высказать слова благодарности и выразить свою признательность и искреннее восхищение вами - участниками конкурса "Построй свое тело за три месяца!"

Контрольная дата окончания конкурса, после которой будут подведены итоги и определены лучшие результаты, - 15 января 2010 года.

Сейчас мы с вами преодолели как раз середину пути.

Вам предстоит мужественно пройти новогодние праздники - а это для многих явится большим испытанием. Уверен, подавляющее большинство из вас справится с этим испытанием и триумфально войдет в Новый год, изменив себя, свое тело и свой дух!

Участники конкурса

Когда у меня родилась идея проведения данного конкурса, мы провели предварительные опросы среди наших клиентов, в результате чего появился ряд опасений.

Первое из них: «Публичность участия в проекте». Ведь фотографии и информация о человеке появятся на сайте и будут доступны всем желающим ознакомиться с данным мероприятием - и многие из потенциальных претендентов на участие в конкурсе не зарегистрировались именно по этой причине.

Второе опасение: «Длительный срок участия в проекте». Действительно три месяца достаточно продолжительный промежуток времени и за этот период может измениться не одно обстоятельство, найтись много причин для приостановки участия в конкурсе.

Но как это часто бывает, стоит начать новое увлекательное дело и появляется искренний живой интерес и все больше и больше людей стремится приобщиться к этому делу. И действительно, после начала конкурса мы получили большой отклик со стороны наших клиентов, которые заявили о своем желании принять участие в конкурсе. К сожалению, на тот момент регистрация участников была уже закончена. Могу сказать, что это только начало и проведение подобных мероприятий будет достаточно регулярным, но не ординарным делом. В планах проведение подобного конкурса уже весной следующего года.

А что же это за новое увлекательное дело?

Изменение композиции тела - снижение процента жирового компонента и увеличение процента мышечной массы - т.е. данные изменения напрямую влияют на процесс оздоровления организма и, конечно же, на красоту духа и тела.

И это весьма не легкий труд (теперь Вы это знаете точно)!

Соревновательный момент, четкие временные рамки и правила, добавляют процессу достижения поставленных задач особую остроту и наглядность. Теперь у Вас (и не только у Вас, но и у посетителей сайта) появилась возможность воочию проследить и оценить тот результат, который Вы получаете в итоге.

Именно сейчас Вы понимаете, что достижение результата всецело зависит от Вашей дисциплинированности и настойчивости. Обратите внимание, теперь Вы тренируетесь намного регулярнее, нежели до начала своего пути к поставленной цели, теперь Вы гораздо внимательнее относитесь к режиму своего дня (работы, тренировок и отдыха), теперь Вы тщательно следите за рационом своего питания.

И у меня нет ни малейших сомнений - каждый из вас получит отличный результат!

Хочу отметить и работу ваших персональных тренеров. Все они профессионалы и искренне переживают за достижение вами тех целей, которые Вы определяли вместе.

И однозначно, только честная доверительная работа в команде (а ваши взаимоотношения с тренером и есть работа в команде, когда общий результат зависит от всех участников процесса) приведет вас к успеху!

P.S. Друзья, незадолго до начала данного проекта я решил для себя, что тоже буду меняться (вместе с вами). На сегодняшний момент я потерял 20 кг. и намерен пройти весь путь до конца вместе с вами."

WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
FriendlyFit
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24/1
будни: 7:30–23:00, сб: 9:00–18:00, вс: 9:00–18:00
FIJI Sport Club
Москва, 3-я Хорошевская, 21А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00