news_article
news_article
Анонс нового номера журнала BBF №1-2 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Анонс нового номера журнала BBF №1-2

Читайте в новом номере журнала BBF No.1-2

НОВОСТИ

Емельяненко победил, Валуев проиграл, йога в гамаке, Алексей Нетесанов - профи NABBA № 1, в продаже появилась футболка-диагност

ЗВЕЗДНЫЙ ТРЕНЕР

Лена Ленина: «Лет через пятьдесят я стану стильной, сексуальной, деловой и спортивной старухой»

Самая известная русская во Франции осваивает тренажеры.

ТЕМА НОМЕРА

По обмену опытом

Что общего у хрупкой посетительницы светских раутов и брутального «качка» из тренажерного зала в подвале? Они оба скрупулезно следят за фигурой. Однако их подходы и цели настолько различны, что кажется, будто им совершенно нечему научить друг друга. Так ли это на самом деле?

КАРДИОЗОНА

Спортивная мама

После рождения ребенка практически любая женщина испытывает неудовлетворенность собой, своей фигурой, своей спортивной формой, и почти всегда обоснованно. Совет от Людмилы Колесниковой, финалистки нашего конкурса «Леди Фитнес 2009», - не отчаиваться и найти время для занятий хотя бы по одному часу три раза в неделю.

РАЗУМ И ТЕЛО

Йога с начала

Слово «йога» становится все более общеизвестным и привлекательным в контексте поиска форм здорового образа жизни, но ответить в двух словах на вопрос «что же это такое?» - невозможно. Слишком обширны и практические технологии, и их функциональное назначение. В этом номере - первая из цикла статей, посвященных телесно ориентированной практике «хатха-йога».

PRO ПИТАНИЕ

Залог здоровья - в корне

Имбирь - или в переводе с санскрита «рогатый корень» - давно известен в кулинарии и медицине как одна из самых полезных пряностей. Поэтому «белый корень», как его называли раньше в России, заслуженно завоевал себе место в списке ингредиентов многих блюд. Говорят, императрица Елизавета обожала имбирный хлеб, а современный пряник - потомок имбирного печенья. Кроме своих особых вкусовых качеств, пряность обладает уникальными лечебными свойствами, особенно актуальными в сезон простуды.

НАУЧНЫЙ ПОДХОД

Какой витамин способен уменьшить отложения холестерина на стенках вен и капилляров? Что может снизить урон от вредной пищи? Благодаря чему жир во время тренировок сжигается эффективнее всего? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах нового номер нашего журнала.

ЗАБОТА О СЕБЕ

Красота под паром

Нет занятия более зимнего, чем прогреть свои косточки в горячей парной. Чтобы эта приятная процедура пошла впрок не только вашему здоровью, но и вашей красоте, не обойтись без помощи специальных косметических средств. Что именно взять с собой в баню? Попробуем разобраться.

ПЕРСОНА

Барбара, первая любовь варвара

Какие шансы у парня, начавшего знакомство с фразы: «Здравствуй, ты сексуальная, давай встречаться!» Ничтожные? А если слова эти изуродованы акцентом? А если произносит их человек, похожий на результат генетического эксперимента - и не совсем ясно, удачный ли? Нет шансов? А если зовут человека Арнольд Шварценеггер?

МАТЧАСТЬ

Домашняя отбивная

Мало какой мужчина, «просто» качающий железо, сможет отказать себе в удовольствии несколько раз приложиться по боксерскому мешку в перерыве между подходами. Мешок для отработки ударов или макивара (смягченная пружинящая доска или настенная подушка, набитая поролоном, резиновой крошкой или ветошью) обычно значится первым пунктом в списке покупок начинающего бойца.

КАЧАЙ МУСКУЛЫ

Возьмись за грудь

В деле достижения экстерьера, близкого к идеальному, приобретение тренированных, сильных и выпуклых грудных мышц имеет архиважное значение. Сомнения излишни - хорошая грудь нужна всем. Как сделать ее такой - вот вопрос...

Сила звука

Этот стимулятор доступен и безопасен. В отличие от многих добавок, он действительно работает. В mp3-упаковке им можно запастись на многочасовую тренировку, а освежить запас удастся за считанные минуты. Дозировка - по вкусу. Область применения (кроме спорта) - в беде и на праздники. История применения - от рождения человечества. Название стимулятора - музыка. Когда-то она настраивала на кровавые битвы. Сейчас - на схватки с железом.

START-UP

На низком старте. Short list

Вы все-таки ввязались в это дело. В смысле - решили открыть свой спортивный клуб. Бизнес-проект давно готов, отделка помещений вступила в финальную фазу, документы подписаны, регистрация и лицензирование взяты измором, собеседования с будущими сотрудниками идут полным ходом. И все же самое трудное ждет вас впереди.

СОБЫТИЯ

BBF вышел в свет

25 ноября в ресторане «Правда» состоялась церемония вручения премии «Светский журналист года», организованная кинокомпанией «Царь». Редакция журнала BBF была приглашена на праздник для вручения одной из номинаций и награждения подарками от Yves Rocher и Schwarzkopf деятелей отечественного шоу-бизнеса.

Чемпионки среди юниорок

С 13 по 16 ноября в польском городе Белостоке прошел чемпионат мира по бодибилдингу и бодифитнесу среди ветеранов и юниоров по версии IFBB, на котором замечательно выступили наши девушки. О соревнованиях рассказал Евгений Колтун, генеральный секретарь и председатель Судейского комитета ФБФР, судья высшей международной категории ИФББ, заслуженный тренер России, руководитель делегации России.

На дальних рубежах

23-26 октября в Ханты-Мансийске прошли XXI открытый лично-командный чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, а также VIII чемпионат Восточной Европы.

http://probbf.ru