news_article
news_article
Завершился IV чемпионат по футболу "Планеты Фитнес" - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Завершился IV чемпионат по футболу "Планеты Фитнес"

Завершился IV сезон футбольных игр между командами клубов "Планеты Фитнес".

8 команд приняли участие в футбольном чемпионате 2009 г. среди клубов «Планета Фитнес» г. Москвы. Игры проходили каждое воскресеньена протяжении 2-х месяцев.

В этом сезоне все команды вышли к финальным играм примерно в одном уровне подготовки. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу, где команды разделяет минимальная разница в очках. Предугадать заранее исход того или иного матча было практически невозможно!

1 ноября прошли заключительные игры. Данные матчи были решающими в определении призовой тройки. Шесть команд претендовали на пьедестал, всё зависело от результатов встреч лидеров чемпионата - "Труд-2", "Балашиха", "Кисловский", -занимавших до финальных игр с 1-го по 3-е место.

Для победы в Чемпионате команде "Труд-2" необходимо было выигрывать у "Алтуфьево", команды показавшей хороший футбол и неуступчивость сильнейшим командам чемпионата. Игра, как и ожидалась, прошла в равной борьбе и единственный гол решил исход матча - "Труд-2" ЧЕМПИОН! Для клуба, который организовывает данный чемпионат, победа была в двойне приятной - каждый год команды клуба были в шаге от первого места, занимая 2-е и 3-е места, и вот долгожданное Чемпионство!

В матче "Кисловский"-"Авиамоторная" сенсации не произошло. Команда клуба "Кисловский" (чемпион 2007 г.), выступавшая и занимавшая призовые места каждый год выиграла со счётом 4:0 у дебютантов турнира клуба "Авиамоторная".

Главной интригой, от которой зависело кто займет 2-ю и 3-ю ступеньки пьедестала, стала игра "Балашиха"-"Вертикаль". Этот же матч стал и украшением заключительного тура. Счёт 1:0 в пользу "Балашихи" выводил данную команду на II место и всё к этому шло, запасные игроки и болельщики уже считали считанные минуты до конца матча, но игроки клуба "Вертикаль" не оставляли до последнего надежду изменить исход матча. За 3 минуты добавочного времени "Вертикаль" забивает 2 гола и вырывает победу! Такого ещё не было на наших состязаниях! Можно только позавидовать мастерству и упорству футболистов "Вертикаль" и посочувствовать команде "Балашиха", которая, несмотря на досадное поражение, нашла в себе силы и поздравила своих соперников с блестящей победой.

Итак победители:

I место - "Труд-2"
II место - "Кисловский"
III место - "Труд-1"

Отдельное спасибо болельщикам, которые, несмотря на погоду, приезжали и поддерживать свои команды! Баннер клуба "Балашиха" в заключительной игре достоин отдельных слов!

До встречи в новом сезоне!

Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Пирамида
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31
будни: 6:00–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Delphine Fitness Premium Swim (Дельфин фитнес) Балашиха
Балашиха, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов 54а
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00