news_article
news_article
Непревзойденный комфорт в стильном формате - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Непревзойденный комфорт в стильном формате

Компания Reebok выпустила второе поколение революционной модели – ZPump Fusion 2.0

ZPump Fusion 2.0

Наши ноги, как и мы сами, уникальны, но обуви, которая делалась бы специально для нас, не существует – она стандартизирована и отличается только размерами. Но силовые тренировки, аэробика и бег – это удовольствие быть свободным, а свободу никак нельзя втиснуть в стандарты. Зная это, легендарный бренд спортивной одежды и обуви Reebok создал кроссовки, которые подстраиваются под своего обладателя – это обновленный вариант модели 2015 года ZPump Fusion 2.0.

Новые кроссовки оборудованы технологией The PumpTM, которая адаптирует обувь под особенности вашей стопы, обеспечивая индивидуальную посадку и позволяя создать наиболее комфортные условия для бега и занятий фитнесом. Кстати, эта технология уже прошла проверку временем – впервые ее применили еще в 1989 году, сначала в баскетбольных моделях, а затем в обуви для тенниса, бега и других видов спорта. Современная вариация The PumpTM – это усовершенствованная и доработанная технология, полностью соответствующая сегодняшним требованиям любителей фитнеса.

Технология The PumpTM представляет собой камеру, заполняемую воздухом при помощи кнопки-наноса, расположенной сбоку или на язычке кроссовок. При «подкачивании» обувь принимает форму стопы с учетом индивидуальных особенностей. В зависимости от пожеланий атлета, можно изменять плотность посадки кроссовок по ноге, тем самым варьируя уровень фиксации.

Отличительной особенностью модели 2.0 является легкий внутренний каркас PowerFrame, который прижимает воздушную камеру ближе к стопе, обеспечивая более плотное облегание и фиксацию. Легкая подошва ZStrike из пеноматериала создает отличную амортизацию, а бесшовный компрессионный материал верха кроссовок делает их максимально комфортными.

Модель выпускается в нескольких расцветках, чтобы каждый нашел себе вариант по душе. Так, в мужской линейке ZPump Fusion 2.0 представлены как в традиционных черно-бело-салатовых и монохромных тонах, так и в ярких контрастных (Reebok ZPump Fusion 2.0 City Pack), а для девушек компания Reebok выпустила эту модель в нежных бело-розовых и серо-коралловых оттенках. Кроме того, и в мужской, и в женской линейках, присутствует модель со светоотражающими элементами (Reebok ZPump Fusion 2.0 Ele).

ZPump Fusion 2.0

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.