news_article
news_article
Наши люди на Первом канале! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Наши люди на Первом канале!

На Первом канале стартует экстремальное шоу «Без страховки», где известных артистов и спортсменов заставят плясать на бревне, гнуться в воздухе и зависать на брусьях. «Первый» собрал звездный состав тренеров, например, за спортивную гимнастику на проекте отвечает четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов, а также спортсмен команды 5lb, трехкратный чемпион мира по фитнесу и бодибилдингу Константин Некрасов.

Проект покажет «фитнес-кухню» на примере звезд спорта и телевидения. Как непросто осваивать азы гимнастики вы сможете увидеть на примере известных спортсменов Константина Цзю (бокс), Алексея Воеводы (бобслей, бодибилдинг), Ивана Скобрева (конькобежный спорт), Елены Бережной (фигурное катание), Светланы Феофановой (прыжки с шестом), а также артистов Дмитрия Певцова, Виталия Гогунского, Кристины Асмус, Марии Кожевниковой, певиц Ирины Салтыковой, Елены Темниковой, телеведущих Александра Анатольевича и даже телесвахи Розы Сябитовой.

Константин Некрасов: «Для меня как для тренера это была сверхсложная задача – надо не всегда подготовленных людей подвести к сложным трюкам. Это такой тренерский креатив! Гимнастика – этот тот же функциональный тренинг. Сложность в том, что гимнастике учатся с детства, а наши звездные участники осваивают элементы и связки за несколько месяцев. Гимнастика основана на владении своим телом (в висах, упорах, на турнике и брусьях), в стойках на руках и ногах работают не только мышцы, но и связки, идет работа над балансом, выносливостью, координацией. И все это работа со своим весом, к чему сейчас приходит современный фитнес и бодибилдинг. Главное в проекте «Без страховки» для меня то, что Первый канал доказывает всем: развивать себя может человек с любой подготовкой и в любом возрасте!»

Зачем звездам такой экстрим?

Алексей Воевода: «Для меня проект «Без страховки» — преодоление себя и раскрытие в себе новых возможностей. Это будет соревнование с самим собой. Это какая-то новая ипостась в моей спортивной жизни. Мне даже понравилось репетировать в цирке — акробатика, баланс, если бы это было лет 10 назад, я бы остался работать в цирке».

Константин Цзю: «Без страховки» — это турнир, это соревнование. Приходить на соревнование и думать о втором месте — это неправильно, поэтому я планирую выиграть».

Елена Бережная: «Я пришла в этот проект набраться опыта в акробатике, найти новые трюки и элементы, чтобы развивать парное фигурное катание».

Дмитрий Певцов: «Спортом я начал заниматься 47 лет назад. Вот я вернулся на 47 лет назад. Я пошел в первый класс».

Мария Кожевникова: «Я привыкла бросать себе вызов. Но у меня был еще мотив: хотелось привести свою фигуру в норму после родов. Но я себя знаю: мне как и многим нужна хорошая мотивация. Просто для себя тяжело не есть, заниматься спортом по вечерам, когда просто мечтаешь лечь спать. А если на тебя смотрит вся страна, уже не расслабишься».

Кристина Асмус: «Есть психологический барьер, и мне хотелось попробовать перебороть себя, преодолеть свои собственные страхи. Я по жизни человек настойчивый и если за что-то берусь — буду биться до конца».

Итак, 31 января в 18:00 по первому каналу в мега-проекте «Без страховки» наши селебрити встретятся с реалиями фитнеса. Смотрим!