news_article
news_article
На Power Pro Show 2016 эксперты обсудят рынок спортивного питания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

На Power Pro Show 2016 эксперты обсудят рынок спортивного питания

На Power Pro Show 2016 эксперты обсудят рынок спортивного питания

С 28 по 30 октября в Москве пройдет самое масштабное мероприятие в сфере здоровья, красоты, фитнеса и бодибилдинга - Power Pro Show 2016. Помимо традиционных выставки и турнира его гостей ожидает первый всероссийский бизнес-форум, посвященный рынку спортивного питания.

Бизнес-форум пройдет в первый день выставки 28 октября. Гостями станут дистрибьюторы, компании-производители и представители магазинов спортивного питания, которым будет интересно обсудить особенности и будущее рынка спортивного питания. Темы дня: тенденции развития, каналы продвижения, оптовая торговля ритейл и мерчендайзинг.

Как будет меняться рынок? Каков новый образ покупателя? Как сменить негатив на позитив в головах потребителя? Эксперты поднимут более двадцати актуальных для бизнеса тем.

В России столь масштабный форум, посвященный спортивному питанию пройдет впервые. В павильон «Экспоцентра» съедутся не только представители индустрии, но и эксперты и аналитики, представители Росконтроля. Например, Владимир Левченко, управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM, представит доклад на тему влияния экономики на рынок и расскажет как прогнозировать курс валют. А Николас Коро, один из самых известных маркетологов России, расскажет о психологии покупательского поведения. Бизнес- форум будет интересен не только бизнесменам, но и новичкам в этой сфере, так как его вечерняя сессия будет полностью посвящена теме открытия собственного магазина спортивного питания. Как организовать торговое пространство, работу персонала и сохранить наценку расскажет Екатерина Богачева, известный консультант в области брендинга и мерчендайзинга.

Бизнес-форум будет разделен на четыре специализированные сессии, объединенные тематикой. Регистрация участников начнется в 12:00, приблизительное время окончания 18:30.

Более детальная информация содержится во вложенном файле.

Power Pro Show 2016 пройдет в Москве, Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», расположенном по адресу: Краснопресненская наб., 14. Бизнес-форум состоится в павильоне 3.

О Power Pro Show 2015

Power Pro Show в 2015 году посетило более 30 000 человек, что сделало мероприятие крупнейшим спортивным событием в Москве. Участниками турнира «Мистер Олимпия Москва 2015» стали 124 спортсмена из 23 стран. Общий призовой фонд конкурса составил 6 000 000 рублей, а победитель номинации «Мужской бодибилдинг» - иранский спортсмен Бабак Акбарния (Babak Akbarnia) - получил квалификацию на турнир Mr. Olympia 2016 в Лас-Вегас. Power Pro Show посетили такие звезды бодибилдинга как Фил Хит (шестикратный обладатель звания «Мистер Олимпия»), Шон Роден (победитель «Арнольд Классик Европа 2012»), Декстер Джексон (пятикратный победитель конкурса «Арнольд Классик», Мистер Олимпия 2008), Кай Грин (двукратный победитель «Арнольд Классик»), Ронни Коулмен, Кевин Леврони, Рич Гаспари, Бренч Уоррен, Брэндон Карри, Уильям Бонак, Жужанна Толди и многие другие.