news_article
news_article
Самая популярная фитнес-модель мира приезжает в Москву! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Самая популярная фитнес-модель мира приезжает в Москву!

Одна из самых популярных фитнес-моделей мира впервые приезжает в Москву! О десяти миллионах подписчиков Инстаграмма и месте в рейтинге «Самые красивые тела планеты» вы можете спросить ее сами на выставке SN PRO на стенде компании TTFY (ТиТиФай)!

Модель Мишель Левин начинала как медсестра в городской больнице в Венесуэлле. Затем она была гламурной звездочкой – съемки для журналов и листик салата в день. Но однажды ей предложили сняться для фитнес-журнала, подвели к штанге – и понеслось. Съемки для профессиональных спортивных изданий, переезд в США, победы на турнирах NPC Fort Lauderdale Cup, NPC Mid Florida Classic и PRO-карта IFBB в номинации бикини менее чем за 1 год спортивной карьеры. В 2014-м году Мишель Левин занимает 3-и места на турнирах IFBB Legends Pro Bikini Classic и IFBB Europa Dallas, а также становится 4-й на IFBB PBW Tampa Pro, но оставляет профессиональный спорт.

Самая популярная фитнес-модель мира приезжает в Москву!

На сегодняшний день Мишель Левин считается одной из самых популярных фитнес-моделей, ее фото украшают такие авторитетные журналы как Muscular Development и Planet Muscle, а имя –рейтинг «Самые красивые тела планеты».

Мишель признается, что в зале «любит потеть как маньяк», слушает сальсу и Оззи Осборна, а в поклонниках любит активность и напор. Так что не стесняйтесь подойти к ней на стенд номер Е7 компании TTFY 19 и 20 ноября на выставке SN PRO! Все желающие смогут сфотографироваться со знаменитой красавицей, взять у нее автограф и пообщаться!