Баскетбол всегда вызывал интерес у зрителей. А стритбол и подавно! Потому советуем не пропустить Международный кубок по уличному баскетболу Moscow Open 2014, который ежегодно проходит в Москве. Это настоящее шоу для всех ценителей оранжевого мяча и отличной музыки. Лучшие игроки мирового баскетбола приедут, чтобы показать класс и сразиться не только за кубок, но и за деньги. Общий призовой фонд Moscow Open 2014 составит $20000! В групповом этапе примут участие 16 команд, лучшие из которых выйдут в плей-офф.

Moscow Open пройдет на самой известной для игроков площадке «Под мостом», что на территории Олимпийского комитета Лужники. Команды приедут 24 июля. 25 июля состоится групповой турнир. Вечером 26 июля — плей-офф, награждение победителей и After-Party для всех! Программу праздничной вечеринки организаторы пока держат в секрете!

Кроме того, в рамках Moscow Open 26 июля состоится открытый турнир для всех желающих от Streetbasket.ru. Он пройдет также в Лужниках — между бассейном и большой спортивной ареной. Количество заявок ограничено!

Moscow Open 2014 — шоу для всех, вызов для избранных