26 июля в «Лужниках» соберутся вместе спортсмены, производители спортивного инвентаря, любители экстрима, представители уличной культуры и целые семьи. Ведь в этом году уже в третий раз в Москве состоится один из самых масштабных летних фестивалей экстремального и семейного спорта — Moscow City Games.

Лучшие спортсмены со всей Европы приедут в столицу России, чтобы сразиться за первые места. В этот день вы увидите потрясающие выступления самых известных героев экстремального спорта, а также станете свидетелями увлекательных соревнований по мотофристайлу, маунтинборд-фристайлу и фристайлу на роликах. Как обещают организаторы, в этом году экстрим-шоу будет еще более грандиозным и развернется на 50 площадках.

Тех, кто привык к более спокойному времяпрепровождению, будут ждать на мастер-классах по йоге, фитнесу и на фестивале йо-йо. Дети тоже не останутся в стороне! Специально для юных спортсменов оборудуют детские площадки, организуют конкурсы и соревнования, так что можно и даже нужно приходить всей семьей!

И, конечно же, какой праздник без музыки? В рамках Moscow City Games состоится большой Open-air от радиостанции «Европа Плюс Live». Ожидается более двух десятков звезд первой величины. Словом, вас ждут выходные, приправленные адреналином, драйвом и окрашенные только яркими эмоциями!

Вход свободный.

Moscow City Games — грандиозный праздник спорта!