news_article
news_article
Михаил Пореченков станет ведущим нового реалити-шоу на «Матч ТВ» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Михаил Пореченков станет ведущим нового реалити-шоу на «Матч ТВ»

Об этом пользователям «Одноклассников» рассказала генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки в рамках онлайн-шоу «ОК на связи».

В эфире онлайн ток-шоу «Одноклассников» Тина Канделаки рассказала о запуске на «Матч ТВ» нового боксерского реалити-шоу «Бой в большом городе», которое будет вести Михаил Пореченков. Все детали будущей программы держатся пока в секрете. Раскрывать имена звездных участников проекта и дату премьеры генеральный продюсер не стала, добавив лишь, что «тот, кто победит и останется последним, станет суперзвездой».

Генеральный продюсер поделилась также новостями о запуске других новых проектов, в том числе подготовке серии документального кино в партнерстве с Федором Бондарчуком, и скором появлении на «Матч ТВ» новых футбольных экспертов: Валерия Карпина, Романа Широкова, Дмитрия Булыкина и Андрея Талалаева, с которыми были недавно подписаны контракты.

Социальная сеть Одноклассники запустила собственное онлайн-шоу под названием «ОК на связи» в июне. Хедлайнерами первых выпусков стали Валерия, Наргиз, Нюша и Алексей Венедиктов.

В свою очередь первый видеочат в «Одноклассниках» прошел почти два года назад. За это время был проведен 61 чат, в которых участвовали как звезды эстрады, так и музыканты: Сергей Светлаков, Егор Крид, Вера Брежнева, Стас Михайлов, так и блогеры и лидеры мнений: Илья Варламов, Ксения Собчак и Наталья Синдеева, Елена Крыгина и многие другие.