Двухдневный интенсив выходного дня для тех, кто хочет стать управляющим фитнес-клубом, фитнес-директором и тех, кто хочет повышения по карьерной лестнице в спортивной и фитнес-индустрии.

Для кого

Двухдневный интенсив в первую очеред нацелен на координаторов подразделений, старших тренеров фитнес-менеджеров, руководителей направлений, а также тех, кто хочет большего и в будущем видит себя в управленческом персонале спортивных компаний. Опираясь на личный опыт, я собрал главные инструменты успешного управления фитнес-центром и предусмотрел основные проблемы, подстерегающие только что ставшего в должность управляющего или планирующего им стать. Этот опыт собран из открытия и управления 7 Start-up проектов фитнес-клубов и спортивно-развлекательных центров, а также консультаций по вопросам управления. На интенсиве вы не услышите информацию о современных трендах, обзоров рынка или зачем нужен бренд фитнес-клубу, здесь даются шаги и понимание куда приложить фокус усилий с позиции управляющего клубом для достижения результата.

Формат и место проведения

Очно (Offline) и дистанционно (Online). Место в группе бронируется при условии полной оплаты курса. Если обучение оплачивает компания, сообщите ее реквизиты, мы выставим счет.

Спикер и автор курса

Станислав Родионов — успешно реализовал 7 Start-up проектов фитнес-клубов и спортивно-развлекательных центров (World Gym, Дворец Спорта «Янтарь», «НаБатуте», и др). Бизнес-консультант, кандидат наук, сертифицированный управленец Школы профессионалов фитнеса FPA, сертифицированный персональный тренер по фитнесу Ассоциации профессионалов фитнеса FPA. Лектор курсов управляющий фитнес-клубом и управляющий батутным центром. Кандидат в мастера спорта.

Результат прохождения

За два дня вы узнаете и будете четко понимать, что делать в должности управляющего фитнес-клубом и как делать, чтобы приносить прибыль своей компании. Куда смотреть, с чего начать, на что, прежде всего обратить внимание, как развивать клуб и какими процессами управлять. На интенсиве вы получите практическую технологию «обкатанную» на 7 Start-up проектах в сфере фитнеса и развлечений от ее автора по системе «делай-раз, делай-два».

Управление фитнес-клубом на результат по системе «Делай-раз, делай-два»