news_article
news_article
LumiTone – интерактивное устройство для личной практики йоги - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

LumiTone – интерактивное устройство для личной практики йоги

LumiTone – интерактивное устройство для личной практики йогиЛичная практика йоги - то, к чему стремится практически каждый поклонник этого древнего учения. Можно регулярно посещать уроки в йога-студии, можно заниматься с инструктором, но ничто не заменит самостоятельного занятия.

Однако заниматься дома под силу не каждому! Есть страх сделать что-то неправильно, да порой и мотивации или силы воли не хватает. Однако всех этих «проблем» можно избежать, если воспользоваться необычным устройством LumiTone, которое способно стать домашним инструктором по йоге.

LumiTone - это своего рода интерактивное зеркало со встроенными светодиодами. Подходишь к такой стене (а она «чувствует» ученика на расстоянии меньше метра) и начинаешь заниматься. Стена подскажет и исходное положение, и дальнейшие упражнения, но при этом и проконтролирует правильность выполнения асан, даст необходимые советы, проследит за продолжительностью «урока».

Интересно, что это устройство уже реально существует и уже скоро поступит в продажу. Только вот насколько оно окажется дешевле индивидуальных занятий с реальным тренером?

Еще одно интересное изобретение для поклонников йоги - стул для медитации.