news_article
news_article
Худейте без стресса! «Территория Фитнеса» открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Худейте без стресса! «Территория Фитнеса» открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе»

Сколько раз вы обещали себе начать бороться с лишними килограммами? Пришло время действовать и меняться в лучшую сторону. Федеральная сеть фитнес-клубов «Территория Фитнеса» 12 февраля запускает 9 сезон проекта «Худеем вместе». Это единственная в России программа по системному групповому похудению под наблюдением опытных тренеров.

Худейте без стресса! «Территория Фитнеса» открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе»

Программа включает 10 недель тренировок по 3 раза в неделю, 24-часовую поддержку кураторов, лекции по питанию. Помимо занятий, предусмотренных программой, участники в течение всего проекта имеют возможность безлимитно посещать фитнес-клуб, выбирая для себя любые направления: тренажерный зал, групповые программы, бассейн.

Худейте без стресса! «Территория Фитнеса» открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе»

Профессиональный тренер для каждого подбирает оптимальный режим нагрузок, следит за правильностью выполнения упражнений, составляет рацион питания, постоянно консультирует по возникающим вопросам.

Худейте без стресса! «Территория Фитнеса» открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе»

Кроме того, добиться эффективных результатов без вреда для здоровья участникам помогает датчик MYZONE — это система мониторинга фитнес-активности. Она включает нагрудный датчик и приложение для мобильных устройств. Датчик с высокой точностью (99,4%) считывает частоту сокращений сердца, а также определяет индивидуальные показатели минимальной и максимальной частоты сердечных сокращений.

Эти данные обрабатываются в приложении, где на основе индивидуальных биометрических параметров (вес, рост, пол и возраст) рассчитывается количество сожженной энергии и дается оценка интенсивности занятия. Поэтому участники с легкостью следят за своим прогрессом. Тренер постоянно контролирует результаты каждого и корректирует нагрузку в зависимости от целей, учитывая индивидуальные особенности, чтобы не навредить организму.

По итогам проекта лучших ждет награждение. Но главное — это победа над собой и достижение поставленных целей. Худейте без стресса!

Об эффективности программы говорят результаты: свыше 1000 человек приняли участие в проекте и скинули более 5 тонн. В прошлом сезоне победительница сбросила 22 кг.

Запись на участие в проекте «Худеем вместе» ведется на рецепции каждого клуба сети «Территория Фитнеса» и на сайте terfit.ru.

О компании ООО «Территория Фитнеса»

Территория Фитнеса — динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов. Основной миссией компании является приобщение всех слоев населения к спорту посредством предоставления качественных фитнес-услуг по доступной стоимости. За 7 лет существования Территория Фитнеса успела охватить не только Москву и Московскую область, но и три региона — клубы сети открылись в Самаре, Чебоксарах и Курске. На данный момент в сеть входит 12 клубов, а суммарное количество членов клуба превышает 52 500 человек.