news_article
news_article
Lifespan — беговая дорожка для офисного работника - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Lifespan — беговая дорожка для офисного работника

На работе мы проводим обычно большую часть рабочего дня — для большинства из нас это означает нахождение в офисе. Как известно, долгое сидение за столом может привести к значительному ухудшению здоровья (особенно, если вы — трудоголик). Гиподинамия, то есть отсутствие достаточной физической активности, для многих сегодня реальная проблема просто потому, что из-за отсутствия свободного времени нет возможности посещать фитнес-клуб. Для таких людей и была создана беговая дорожка специального назначения Lifespan от компании Lifetime Fitness.

Lifespan — это гибрид беговой дорожки с интегрированным рабочим местом. За таким столом можно и свои повседневные рабочие дела решать, и тренироваться, восполняя потребность организма в активной деятельности. Одновременно разговаривая по телефону, делая записи и просматривая документы в компьютере, вы сможете с помощью Lifespan избавиться от лишних сантиметров на талии, укрепить мышцы и натренировать выносливость. Беговая дорожка к тому же покажет вам, какое расстояние вы прошли сегодня и в предыдущие дни, сколько калорий сожгли и сколько еще нужно заниматься, чтобы сжечь необходимое вам количество жира.

Для всех необходимых в работе вещей — компьютера, телефона, бумаг и прочего — на беговой дорожке есть столик с удобными держателями. Такой агрегат станет идеальным вариантом для любого офисного работника, который решил взяться за профилактику лишнего веса и борьбу с ним.

Lifespan — беговая дорожка для офисного работника