news_article
news_article
Level Kitchen: фигура мечты к лету - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Level Kitchen: фигура мечты к лету

Режим питания и разнообразие рациона — без этих двух условий добиться результата в работе над собственным телом невозможно. Однако из-за нехватки времени любители фитнеса обычно не могут уделить этим вопросам достаточно внимания. Решение проблемы дают сервисы по доставке здорового готового питания, «настроенные» под конкретные спортивные задачи — похудение или набор мышечной массы.

«Лишний вес, боли в желудке чаще всего связаны с неправильными пищевыми привычками, — рассказывает врач-диетолог, эндокринолог Алексей Калинчев. — В частности, многие люди, безуспешно пытающиеся сбросить лишние килограммы, не могут наладить режим питания — едят редко и много вместо того, чтобы питаться небольшими порциями и регулярно. И это неудивительно — мало кто из нас располагает достаточным временем, чтобы самостоятельно готовить полноценные и разнообразные завтраки, обеды и ужины».

Level Kitchen: фигура мечты к лету

Правильное питание, доступное каждому!

В начале 2017 года мастер спорта по бодибилдингу, тренер и фитнес-модель Денис Гусев запустил бренд здорового питания Level Kitchen. Задача нового бренда — помочь тем, кто активно следит за своим телом, занимается фитнесом, любым другим спортом, но не может себе позволить долго стоять у плиты.

Level Kitchen: фигура мечты к лету

В основу концепции Level Kitchen лег многолетний опыт Дениса по выстраиванию собственного рациона питания в период подготовки к соревнованиям и межсезонье, а также практика по созданию индивидуальных диет для профессиональных спортсменов и любителей фитнеса.

Level Kitchen — это пять программ питания, различных по составу и калорийности. Две программы направлены на снижение веса (1000 Кк и 1500 Кк), две — на набор мышечной массы (1500 Кк и 2500 Кк) и одна — на поддержание формы (2000 Кк).

Многообразие исходных ингредиентов, эстетика подачи — команда Level Kitchen уделяет этому огромное внимание. Блюда Level Kitchen приготовлены из натуральных и свежих ингредиентов, без использования замороженного сырья. Кроме того, меню Level Kitchen составлено так, чтобы не надоесть: в течение месяца ни один дневной рацион не повторяется.

Level Kitchen: фигура мечты к лету

Каждая программа включает в себя различные мясные блюда, рыбу и морепродукты, полезные десерты. В меню Level Kitchen есть нежная творожная запеканка, панкейки из черемуховой муки, блюда из филе индейки и говядины, морепродукты, приготовленные под разными соусами, треска, бургеры и другие закуски в лучших традициях правильного питания, а также коронное блюдо от шеф-повара «Мит Лоуф».

На сегодняшний момент объем продаж Level Kitchen уже составляет 3 тыс. порций в сутки. Постоянными клиентами сервиса стали многие звезды российского фитнеса и бодибилдинга, в частности, пятикратный чемпион мира по фитнесу Дмитрий Яшанькин и абсолютная чемпионка России и Европы по спортивной гимнастике Оксана Яшанькина, абсолютный чемпион России и Восточной Европы по бодибилдингу в номинации «Пляжный бодибилдинг» Дмитрий Селиверстов.

Концепцию Level Kitchen высоко оценил врач-диетолог, эндокринолог Алексей Калинчев: «На мой взгляд, выстроенная и отлаженная система Level Kitchen помогает выработать правильные пищевые привычки, несмотря на нехватку времени».

Level Kitchen: фигура мечты к лету

Кроме вкусной еды команда Level Kitchen готовит для приверженцев правильного питания ряд интересных мероприятий. На начало летнего сезона Денис Гусев уже запланировал ряд проектов, направленных на поддержку здорового образа жизни людей: открытые тренировки у бассейна на территории дизайн-завода «Флакон», лекции и мастер-классы с участием профессиональных спортсменов и диетологов.

Подробности на сайте: www.levelkitchen.com.