news_article
news_article
Летний фитнес в Нескучном саду - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Летний фитнес в Нескучном саду

Лето — отличное время, чтобы выбираться за город. Однако, если по каким-то причинам это не получается сделать, а отпуск еще далеко, загляните в соседний парк — может быть, именно там вас ждет увлекательное фитнес-приключение?

Так, например, в Нескучном саду в Москве регулярно проводится целый ряд мероприятий, не только поднимающих настроение, но и помогающих поддерживать тело в отличной форме. И большинство из них — абсолютно бесплатно!

Во вторник и четверг в 19:30 и в субботу в 14:00 вы можете позаниматься фитнесом под присмотром опытных инструкторов, зарядки подходят всем — независимо от уровня подготовки! Кроме того, каждый вечер в хорошую погоду всех желающих приглашают на уроки танцев: фламенко, танго, латина, свинг и супер-популярную Zumba! В будни занятия проходят с 20:00 до 21:30, по выходным — с 17:00.

И это еще не все! Здесь же, в Нескучном саду, проводятся бесплатные уроки катания на роликах, по выходным — занятия по цигун, также здесь работает «ПандаПарк», скейтпарк, теннисный корт, прокат роликов и велосипедов и зона пляжного спорта. Приходите отдыхать всей семьей!

Контакты: Москва, Крымский вал, д. 9, тел. +7(495) 995-00-20, www.park-gorkogo.com

Летний фитнес в Нескучном саду