Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:

Кубок Мира WFF-WBBF 2014

29 ноября в исторической арене «Кауно Галле» литовского города Каунас состоялся грандиозный турнир профессионалов и любителей — Кубок Мира WFF-WBBF.

Одним из организаторов выступил президент федерации WFF-WBBF города Каунас Витаутас Микуцкис.

В турнире приняли участие Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева, уже одержавшие серию побед в этом сезоне: на Открытом Кубке Литвы WFF-WBBF в Каунасе 3 октября, чемпионате мира WFF-WBBF в Брусно Купеле 8 октября, чемпионате мира IBFA в Риме 25 октября, чемпионате России по атлетическому фитнесу в Луховицах 1 ноября, Кубке мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Бодибилдинг Классик» в Туле 12 ноября и Чемпионате Латвии NAC по фитнесу и культуризму в Риге 23 ноября.

На сегодняшний день их спортивная пара является едва ли не самой именитой в мировом фитнесе — сегодня в их активе победы фактически во всех ведущих мировых федерациях фитнеса.

На этом турнире Михаил одержал победу в своей категории, Светлана стала абсолютной чемпионкой у женщин среди профессионалов.

«Для меня этот соревновательный сезон оказался более чем удачен — я выиграл все старты, в которых принял участие! От души хочу поблагодарить всех, кто болел за меня все это время!» — сказал Михаил.

Успешно так же выступили россияне Александр Зайцев и Светлана Орлова, занявшие призовые места в своих категориях.