news_article
news_article
Крупные авторитеты - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Крупные авторитеты

На стенде 5lb обещает быть тесно от чемпионов. Стенд организатора выставки SN PRO (номер 69) будет занят крупными и о-о-чень крупными авторитетами. Во многом благодаря этим людям бодибилдинг в России стал таким, каким мы его знаем теперь.

Александр Федоров — самый титулованный бодибилдер России. Первый россиянин, получивший право участвовать в Mr. Olympia, и единственный на данный момент российский атлет, удостоенный обложки легендарного журнала Flex. Абсолютный чемпион Европы, чемпион мира, неоднократный победитель чемпионатов России. После вызванного критической травмой 8-летнего перерыва вернулся в большой спорт и в течение 2014 года принял участие в 5 профессиональных турнирах.

Александр Федоров — самый титулованный бодибилдер России.

Владимир Кравцов — первый русский пауэрлифтер, поднявшийся на пьедестал почета супер-турниров Arnold Classik (США, Коламбус, 2006 г.) и FIBO (Германия, Кёльн, 2013 г.). Многократный чемпион Мира и Европы по жиму штанги лёжа, обладатель самого большого безэкипировочного жима лежа в мире 2008, 2009, 2011 г. , лучший результат в жиме штанги лежа без экипировки — 310 кг, автор книги «Беспредельная сила».

Владимир Кравцов — первый русский пауэрлифтер, поднявшийся на пьедестал почета супер-турниров Arnold Classik (США, Коламбус, 2006 г.) и FIBO (Германия, Кёльн, 2013 г.).

Сергей Шелестов начал тренировки еще в 1993 году, а в 98 стал чемпионом России по культуризму, немного позже — чемпионом Европы и чемпионом мира среди любителей. В 2001 году Сергей получил PRO-карту и выступал на таких престижных конкурсах как «Арнольд классик», «Мистер Олимпия» и «Айронмен Про». Не занимая первых мест, он всё-таки смог заставить соперников и судей серьёзно относиться к российской школе бодибилдинга в те времена, когда наш спорт только зарождался и отставал от европейского уровня лет на 30. Сергей — многократный чемпион по пауэрлифтингу 2000 года, обладатель рекордов в жиме лежа и в приседаниях со штангой. В 2015 году Сергей возглавил компанию TSP и стал представителем лицом легендарной маркой спортивного питания Magnum.

Сергей Шелестов

Константин Некрасов — трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу, чемпион Европы, победитель Чемпионата России, единственный в России спортсмен, собравший все возможные титулы, лицо и тело компании 5lb.

Константин Некрасов — трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу, чемпион Европы, победитель Чемпионата России, единственный в России спортсмен, собравший все возможные титулы, лицо и тело компании 5lb.

Новый человек в России, признанный авторитет Украины Павел Ващенко IFBB: Чемпион Украины 2014 г. (кат. 90 кг), серебряный призер кубка Киева 2015 г. Павел не только будет стоять на стенде компании 5lb, но и активно помогать продавцам, консультируя посетителей нашего стенда. Получить консультацию лично от чемпиона такого уровня – это дорогого стоит. А на стенде 5lb это будет бесплатно!

Павел Ващенко IFBB: Чемпион Украины 2014 г. (кат. 90 кг), серебряный призер кубка Киева 2015 г.

Организатор выставки – компания «5lb», которая за 6 лет своего существования стала безусловным лидером рынка спортивного питания. Название компании связано с cамой популярной мерой веса банки протеина (5lb=2270g), а популярность магазинов растет вместе с модой быть спортивным, активным, позитивным!

Уже более 50 магазинов расположены по всей территории Москвы и ближнего Подмосковья так, что где бы вы ни работали и где бы вы ни жили, какой-то из магазинов окажется вам по пути. В компании любят пошутить, что «мы быстро растем, потому что правильно питаемся!» Из любой точки России можно заказать доставку спортивного питания через популярный сайт 5lb.ru. В каждом магазине и на сайте представлено более 10 тысяч наименований различных брэндов спортпита, одежды и аксессуаров. Все магазины 5lb выдержаны в одной концепции дизайна и размещения продукции в торговом зале, чтобы вам легко было ориентироваться.

Компания как лидер рынка видит свою миссию в популяризации спортивного питания и здорового образа жизни, регулярно поддерживает и выступает спонсором различных спортивных мероприятий, проводит акции и промо-программы. Во всех магазинах постоянно проходят акции, дегустации и квесты, в которых интересно и выгодно участвовать нашим постоянным и новым покупателям