news_article
news_article
Конкурс супер-двойников - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Конкурс супер-двойников

Друзья говорят, что ты на кого-то похож? На звезду спорта? А девушки говорят, что у тебя мышцы как у Шварцнеггера? Давай проверим, а вдруг это не лесть? И правда – как у Арни? Или лицом ты похож на Виталия Фатеева? Может быть, твоя девушка – на Людмилу Никитину?

Спортивная выставка SN PRO объявляет старт новой акции
«конкурс супер-двойников»!

Повтори любой из снимков звездных гостей SN PRO – поза, лицо, одежда, интерьер и главное — мышцы! Пришли нам оригинал и собственную версию. Итоги будут подводить сами спортсмены, которых мы взяли за образец. Каждый новый конкурс мы будем писать в задании, для кого из спортсменов на сей раз ищем двойника.

Если мальчик накрасится «под даму» или девочка сможет изобразить супер-героя, мы только порадуемся и оценим вашу креативность!

Повторишь Арнольда один-в-один – приедет сам Арнольд и подпишет тебе майку.

Шутим. Арнольд в этом году не приедет. Но кое-кто из иностранных мега-звезд все-таки приедет! И они тоже будут подводить итоги конкурса своих двойников, но это позже, а сегодня …

Стартует первый тур конкурса!

За образец просим взять одну из самых титулованных и любимых российских фитнесисток — Людмилу Никитину. Выбирай любое ее фото и повторяй!

Награды двойнику – продукция компании Geon: коробка L-карнитина, жиросжигатель Ideal Style, фирменная майка (все призы найдете ниже на фото), плакат с автографом и …(барабанная дробь)… персональная консультация от самой Людмилы Никитиной!

коробка L-карнитина жиросжигатель Ideal Style

Формат проведения акции

Условия: размещаете свой коллаж (оригинал и ваше фото-близнец) в специальном альбоме в группе SN PRO ВКонтакте «Конкурс «Супер-двойник. Людмила Никитина» и делаете репост себе на страницу с хэштегами #яидунаSNpro #супердвойник #geon, собираете бешеные лайки с убойными комментариями. Или публикуете то же самое (коллаж, в подписи указываем хэштеги) у себя в инстаграме, отметив на фото аккаунт выставки — @snproexpo.

Внимание! 1 участник – 1 коллаж (ВК или Инстаграм)!

Даты проведения 1 тура: 5.08 – 19.08 (О следующих турах будет сообщено дополнительно).

Подведение итогов: победителя определит лично Людмила Никитина, мы запишем небольшое видео с оглашением результатов – Людмила расскажет, почему именно это фото стало №1.

Людмила НикитинаЛюдмила Никитина
Людмила НикитинаЛюдмила Никитина

* В конкурсе могут участвовать жители всех городов РФ.
** Победитель будет объявлен 19.08 в комментариях к конкурсу.
*** Приз должен быть востребовать победителем в течение 5-ти дней после того, как его выберут.