news_article
news_article
Конкурс от компании Life Fitness: победителем станет каждый! - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Конкурс от компании Life Fitness: победителем станет каждый!

В прошлом году компания Life Fitness объявила о конкурсе «Мой клуб. Мой зал. Мой тренер», в котором могут принять участие тренеры и фитнес-клубы. Как и в фитнесе, проигравших в таком конкурсе быть не должно, решили его организаторы. Гарантированный приз каждому клубу — два места на мастер-классы международной Академии Life Fitness в Москве. Хотя победителями конкурса будет каждый участник, лидер всё же будет определён. Наградой станет выездной семинар Академии Life Fitness в том клубе, который станет фаворитом соревнования.

Всё что нужно для участия в конкурсе — снять видео о своём клубе, которое размещается на всех интернет-ресурсах компании. Таким образом, ещё одной бесспорной победой будет ваша популярность. И она выходит далеко за пределы России. На сайте sochi2014.lifefitnessrussia.ru представлены все работы участников. Как оказалось, видеоролики получают «лайки» не только от друзей и клиентов тренеров. Среди посетителей сайта — жители всех континентов, представители таких стран, как Великобритания, США, Китай, Франция, Германия, Новая Зеландия, Ливия, Гана, Бангладеш, Пуэрто-Рико, Камбоджа, Кении и многих-многих других. Поистине удивительная география!

Конкурс от компании Life Fitness: победителем станет каждый!

Важно и то, что каждый, кто занимается спортом и фитнесом, уже является победителем. Призом является здоровье, хорошее самочувствие, отличная физическая форма, превосходное настроение, великолепный внешний вид, энергия, необходимая каждый день. И эти ценности одинаковы и для фитнеса, и для Олимпийских игр: главное не победа, а участие!

Стоит отметить, что компания Life Fitness стала единственным поставщиком фитнес-оборудования для Олимпиады в Сочи. Поэтому вторая причина провести этот конкурс — позволить и партнёрам компании ощутить свою причастность к Олимпийскому движению. Ведь кто как не тренеры помогают клиентам в их самосовершенствовании? Поэтому каждый участник соревнования может заявить о себе и рассказать о своём клубе, о своей работе и о том, как он помогает своим клиентам достигать поставленных фитнес-целей с помощью оборудования Life Fitness.

Конкурс от компании Life Fitness: победителем станет каждый!

Конкурс «Мой клуб. Мой зал. Мой тренер» в самом разгаре. Уже многие желающие отправили свои работы, которые размещены на ресурсах Life Fitness. Но не все успели реализовать свои идеи в видеоролике. По их просьбам приём работ был продлён на месяц — до 1 марта. Время ещё есть — дерзайте и выигрывайте!