Ушу — боевое искусство, которое имеет множество разновидностей. Самая мирная из них — это тайцзицюань. Этот стиль состоит из плавных скользящих движений, похожих на медленный сосредоточенный танец. Упражнения перетекают друг в друга, позволяя чередовать активность (ян) с пассивностью (инь). Каждое движение таит в себе множество смыслов: влияет на подсознание, энергетические запасы человека и в итоге на здоровье. Чередуя упражнения тайцзицюань и цигуна, можно избавиться от стресса, прийти к душевному равновесию. Присоединяйтесь!

«Китайская гимнастика» со Станиславом Рогачевым в Турции

В программе:

  • ежедневные занятия китайской гимнастикой;
  • тайцзицюань;
  • цигун;
  • улучшение самочувствия;
  • избавление от стресса;
  • экскурсии;
  • мастер-классы по фотографии.

Станислав Рогачев
выпускник Московского государственного педагогического университета (МГПУ) по специальности «технологии и предпринимательство», обладатель инструкторской степени по шаолиньскому ушу в Федерации шаолиньских боевых искусств России, призер чемпионата мира по ушу, четырехкратный чемпион России по шаолиньскому ушу:

Станислав Рогачев
«Приглашаю в тур, где вы сможете оздоровиться и расслабиться. Мы будем заниматься не только цигуном и дыхательными упражнениями, но и впервые тайцзицюань. Практика этого вида ушу полезна для нервной системы, органов дыхания, суставов, она улучшает обмен веществ. Ощутить эффект тайцзицюань вы сможете на моих занятиях в Стамбуле. Жду встречи!»

В стоимость включено: проживание в указанных отелях на базе завтраков, трансферы, медицинская страховка, экскурсии, занятия с инструктором по программе, фотокурс «Основы фотографии для начинающих».

Дополнительно оплачивается: авиаперелет Москва-Стамбул-Москва (от 13 000 руб.), обеды, ужины.