news_article
news_article
Изобретен бюстгалтер, который поможет похудеть - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Изобретен бюстгалтер, который поможет похудеть

До чего только ни додумаются изобретатели, чтобы помочь людям избавиться от лишнего веса! Однако данная новинка превзошла все самые смелые ожидания: это не просто умный девайс, майка с «начинкой» или браслет, считающий калории, это бюстгалер, которые поможет избежать переедания, а, значит, и контролировать вес.

Идея и ее реализация принадлежит специалистам компании Microsoft Research. Столь интимная часть женского гардероба выполнена из специального материала, начинена приложениями и датчиками и может отслеживать эмоциональное состояние владелицы чудо-новинки. В первую очередь, бюстгалтер поможет избежать переедания на нервной почве, поскольку сразу же считывает состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем и дает соответствующие сигналы.

Первые эксперименты с использованием изобретения уже дали свои результаты: выяснилось, например, что большая часть людей, страдающих от переедания, вовсе не заедают таким образом депрессию, как считалось ранее. Большинство из них, наоборот, позитивны и полны радости.

Можно ли это устройство использовать самостоятельно в повседневной жизни, пока не уточняется. Но планы у создателей грандиозные: теперь они надеются изобрести нечто подобное и для мужчин.

Изобретен бюстгалтер, который поможет похудеть