news_article
news_article
Итальянская сеть фитнес-клубов запустила оригинальную рекламную кампанию - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Итальянская сеть фитнес-клубов запустила оригинальную рекламную кампанию

Фитнес - это море позитива, красивые раздевалки и приветливые инструкторы? К сожалению, не всегда это бывает именно так - причем не только в России, но и Европе. Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда к тренажерам стоит очередь, в залах для групповых занятий душно и людно, а в сауну не пробиться?

Сеть фитнес-клубов FM Studio в Италии предложила своим клиентам новый формат тренировок, запустив рекламную кампанию под лозунгом «Вы заслуживаете больше, чем фитнес» (You Deserve More Than Gym). Оригинальные персонажи с рекламных плакатов FM Studio рассказывают о том, что тренировки в фитнес-клубе могут быть намного приятнее, чем сейчас - естественно, если вы выберете FM Studio.

Итальянская сеть фитнес-клубов запустила оригинальную рекламную кампанию Итальянская сеть фитнес-клубов запустила оригинальную рекламную кампанию Итальянская сеть фитнес-клубов запустила оригинальную рекламную кампанию

Отметим, что такой креативный подход российские фитнес-сети пока не рискуют использовать. Возможно, это связано с опасениями быть непонятыми российскими потребителями фитнес-услуг. Будем надеяться, что в ближайшем будущем этот стереотип рассеется и мы сможем увидеть необычные и вдохновляющие рекламные кампании.

Иллюстрации предоставлены ресурсом scaryideas.com.