news_article
news_article
Используй свой потенциал по максимуму - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Используй свой потенциал по максимуму

Бренд Reebok создает одежду, которая не позволяет перегреваться на тренировках.

В сезоне весна/лето 2016 бренд спортивной одежды и обуви Reebok представил инновационную технологию ActivChill, которая защищает атлетов от перегрева во время интенсивных тренировок. Благодаря особому плетению нитей ActivChill – в форме пятиугольника – одежда «дышит», пропуская потоки воздуха и способствуя лучшей вентиляции, что позволяет тренироваться намного интенсивнее и дольше. ActivChill дополняет еще одно инновационное изобретение Reebok – технология SpeedWick, которая обеспечивает отвод влаги и излишков тепла с поверхности тела, делая тренировки еще комфортнее.

Бренд Reebok создает одежду, которая не позволяет перегреваться на тренировках.

Мужские футболки (с коротким и длинным рукавом) и шорты, а также леггинсы, шорты, майки, футболки и лонгсливы для женщин – в этом году с применением технологии ActivChill компания Reebok выпустила широкую линейку одежды для всех видов фитнеса, помогающей поддерживать оптимальную температуру тела независимо от уровня нагрузки.

«Мы постоянно совершенствуем экипировку для атлетов, ищем новые решения, которые могут сделать тренировки максимально удобными, – рассказывает главный дизайнер Reebok Коринна Веркл. – Те, кто занимается спортом постоянно, знают, что перегревание – это одна из главных проблем, из-за которой быстрее утомляешься и уже не можешь реализоваться на 100%. Однако теперь, с появлением технологии ActivChill, можно выкладываться на полную, не думая ни о чем, кроме достижения поставленных целей».

Коллекцию одежды нового сезона весна/лето 2016 с технологией ActivChill можно купить на официальном сайте Reebok и в фирменных магазинах марки с 5 апреля 2016 года.

Бренд Reebok создает одежду, которая не позволяет перегреваться на тренировках.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.