news_article
news_article
Искусство или спорт? - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Искусство или спорт?

Танцы – это искусство или спорт? А если программы показывают лучшие тренеры лучших московских фитнес-клубов – в аэробном режиме, с серьезной спортивной нагрузкой? Может быть и спорт, особенно если сети фитнес-клубов «Зебра» и WeGym проводят на выставке SN PRO мастер-классы для всех желающих. Или все-таки высокое искусство, если занятия ведут педагоги танцевальных студий GallaDance или D-Fusion.

Искусство или спорт?

Капоэйра – это спорт или танец? С одной стороны если это проходит на площадке боевых искусств посреди спортивной выставки SN PRO – то вроде бы спорт. А если показательное шоу на главной сцене от клуба Capoeira Camara — то вроде как и танец!

Йога – это философия или фитнес? И то и другое, если речь идет о мастер-классе от центра йоги «Анахата». Любой атлет сможет попробовать сделать йоговские стойки под руководством опытного инструктора – тут главное правильно применить силу!

Футбол – это спорт или искусство? С одной стороны — спорт, но если присмотреться поближе, то окажется, что трюки с мячами, которые они показывают – высочайшее искусство, которое готовы подарить всем посетителям выставки клуб американского футбола «Московские драконы».

Так что вывод напрашивается сам: сегодня спорт стал искусством, а искусство требует спортивного характера. Но тем более интересно зрителям, которым высочайший класс покажут партнеры выставки:

Танцевальная студия D-Fusion — это уникальные методики обучения танцам для всех независимо от возраста. Это лучшие dance-направления, внимательные преподаватели, гибкое расписание и безупречный сервис.

Танцевальные клубы GallaDance уже более 14-ти лет успешно занимаются обучением танцам в 14 танцевальных клубах. Это инновационные методики и уникальный клубный формат, которые позволили GallaDance прочно занять позицию лидерами в сфере танцевальных услуг.

http://onfit.ru/news/sn_pro_expo_forum_2015