Приглашаем вас на Канака с 8 по 16 июня.

Канака — превосходное место для отдыха, расположенное на Южном Берегу Крыма у подножия горы Караби — Ялта. Здесь ощущается атмосфера величия и единения с природой, уголок упоительного лета, отличающийся восхитительными пейзажами, необычными скалами, водопадами, удивительной субтропической растительностью.

Йога-тур в Крыму

Настоящее богатство Канаки — реликтовая роща можжевельника, Свежий, пьянящий, насыщенный ароматами хвойных деревьев воздух обладает незаменимыми целебными свойствами. Мягких климат, обилие солнечного света и тепла, целебный воздух, насыщенный фитонцидами, помогут вам восстановить и оздоровить органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы. Здесь удивительно легко дышится: днем бризы приносят с моря воздух, насыщенный мельчайшими частицами солей, а с закатом спускается воздух, настоянный на смолистых ароматах хвои можжевельника и живицы фисташки.

Курортная зона Канака является Государственным ботаническим заказником. Она цениться своими экологическими и климатическими условиями и считается одной из наиболее благоприятных для общего оздоровления и отдыха вдали от городского шума и суеты. Недаром этот чистейший берег был выбран под строительство генеральских домов и госдач для работников космического ведомства СССР. Тут восстанавливали свое здоровье космонавты.

Проживание:

Для вашего комфортного размещения новые эко домики, проживание 2-х местное, в номерах установлены кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, Wi-Fi. Каждый номер оборудован отдельным санузлом с душевой кабиной. Горячая и холодная вода круглосуточно. До моря 350 метров.

Настоящим богатством курорта Канака является его пляж, протяженность его составляет около 2-х километров, при ширине от 20 до 50 метров. Пляж песочно-галечный, дно моря пологое, что позволяет взрослым и детям с удовольствием наслаждаться солнцем и морским купанием

Питание: Завтрак, обед и ужин из экологических продуктов. Входит в стоимость тура.

Стоимость: Трансфер от/до аэропорта, проживание, 3-разовое питание, йога-программа — 27 000 рублей.

Авиабилеты на сегодняшний день можно купить примерно за 11000 рублей.
Вылет с аэропорта Домодедово в 9:25, прибытие в Симферополь в 12:00. Там встречает автобус, который везет на Канаку.
Для участия в йога-туре необходимо зарегистрироваться по тел. +7(903) 001-11-38 (Виктория) или 8 (926) 231-17-37 (Жанна) и внести не менее 50% оплаты для гарантированного участия. Количество мест ограничено.

Ведущий и организатор:

Виктория Безкоровайная - Чемпионка России по атлетическому фитнесу, тренер по йоге, пилатес, суставной гимнастике, реабилитационный гимнастики, диетолог с опытом практики с 1998 года. Практика йоги 23, йога айенгара, хат ха, пранаяма, йога нидра (медитация). Так же практика восточных танцев и работа с женскими энергиями. Проведение тренировок на улице (Workout) для всех желающих не зависимо от пола, возраста и подготовки.

Программа:

Вас ожидают утренние и вечерние практики йоги на природе, медитации, а так же беседы и лекции на темы здорового питания, диетологии, самосовершенство- вания и духовного развития. Отдых тела, ума, обретение внутренней гармонии и тишины.
Теплое дружеское общение.

При необходимости организуем для вас экскурсионную программу по достопримечательностям Крыма.
Если с вами едут дети есть варианты размещения в номерах с оборудованной кухней и дополнительным спальным местом. Никаких ограничений по возрасту детей для отдыха у нас нет.

К услугам отдыхающих в Канаке несколько продуктовых магазинов и кафе, баров, рынок фруктов.

Основные мероприятия

День первый (день приезда)
14:00 Размещение, знакомство с группой.
15:00 Обед.
Осмотр окрестностей.
19:00 Общий сбор группы. Обсуждение целей и задач. Постановка краткосрочной и долгосрочной целей с учетом индивидуальных особенностей занимающихся.

День второй
7:00 Практика йога (хат ха) приветствие солнцу (сурье намаскар) перед завтраком.
18:00 Йога практика (айенгара).

День третий
7:00 Хат ха йога.
18:00 Функциональный тренинг на площадке, с собственным весом.

День четвертый
7:00 Йога айенгара + пранаями.
18:00 Аштанга виньясана (йога).

День пятый
7:00 Айенгара + йоганидра.
18:00 Йога.
Вечерняя лекция о практиках йоги, их влияния на организм. различия практик. особенности женский практик и практики в условиях России. Особенности питания в йога практике, особенности режима дня.

День шестой
7:00 Хат ха йога+ пранаяма.
18:00 Силовой тренинг на улице со своим весом, на коррекцию фигуры + растяжка.

День седьмой
7:00 Йога кундалини + мудры.
18:00 Семинар по правильному питанию или как всегда быть в форме.

День восьмой
7:00 Йога практика

Уточняется проведение мастер-класса Михаила Дьяконова в рамках этого фитнес-тура!