news_article
news_article
Открытый международный турнир International Air Athletics Fest Elite 2017 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открытый международный турнир International Air Athletics Fest Elite 2017

Открытый международный турнир International Air Athletics Fest Elite 2017Федерация воздушной атлетики России ранее (РФСПВ) уже традиционно начинает новый сезон 2017 года с открытого международного турнира International Air Athletics Fest Elite 2017 который на этот раз пройдет в Санкт Петербурге.

В этом году международная федерация воздушно-силовой атлетики (WAAPA) внесла довольно серьезные изменения в Правила проведения турниров и обязательные элементы.

Турнир проводиться в дисциплинах: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, подвесной пилон, на турнире так же будут представлены новые дисциплины подвесной пилон и воздушный куб.

Не секрет что спорт на пилоне, как и остальные дисциплины воздушной атлетики привлекают к себе пристальное внимание не только любителей, но СМИ в том числе из-за информации о возможности включения этого вида спорта в Олимпийские игры, поэтому у Вас есть возможность увидеть и составить собственное мнение о спортивных дисциплинах, представленных на турнире.

В международном турнире планируется участие спортсменов и команды из России, Украины, Латвии, Эстонии, Белоруссии национальных федераций, входящих в Международную федерацию воздушно силовой атлетики (WAAPA) так и независимые команды, и атлеты, представляющие другие федерации.

Поддержку турнира осуществляют постоянные партнеры и ифнопартнеры федерации воздушной атлетики России и партнеры ( спонсоры) международного турнира.

Получить более подробную информацию, скачать форму заявок, ознакомится с положением о проведении турнира задать и свои вопросы по поддержке (спонсорству) вы можете задать организаторам турнира в официальных группах (мероприятиях):

  • в сети vk;
  • в сети fb;
  • или направить на почту – elita@rfapa.ru.

Руководитель комитета по маркетингу и партнерам ФВАР: Литвяк Вячеслав Васильевич.