Описание

Программа «Инструктор по оздоровительной (скандинавской) ходьбе. Экспресс-курс»Данная программа представляет собой ускоренный курс обучения инструкторов по ходьбе с палками и призвана дать базовые знания в области скандинавской ходьбы. Основный упор во время занятий делается на практическую часть, в ходе которой участники получают основные знания и базовые навыки проведения тренировок по ходьбе с палками.

Целевая аудитория

Фитнес-инструктора, желающие расширить свои профессиональные навыки, специалисты санаторно-курортный комплексов, врачи ЛФК, реабилитологи и все, кто ведет активный образ жизни и интересуется новейшими методиками в области фитнеса и двигательных практик.

Форма обучения

Занятия проходят свежем воздухе в виде практического семинара.

Автор и тренер программыНастя Полетаева

Настя Полетаева — основатель и руководитель первой в России профессиональной «Школы скандинавской ходьбы». Сертифицированный коучер лондонского центра The International Coaching Alliance Limited, профессиональный тренер по скандинавской ходьбе (диплом The Institute Of Nordic Walking), телесно-ориентированный психолог, член российской Ассоциации танцевально-двигательной терапии и выпускница Института практической психологии и психоанализа по специализации «Креативный танец и развивающее движение».

Ведет индивидуальные и групповые занятия, в том числе курсы профессиональной переподготовки, в «Школе скандинавской ходьбы», является преподавателем Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки РосНоу. Постоянный эксперт по вопросам оздоровительного движения на специализированных конференциях и конгрессах в России и за рубежом.